Морожена_курка• 31 декабря 2024

Самотній жінці зустрічати Новий рік

Я взагалі то інтроверт. І за свята ніколи не парилась. Коли працювала в торгівлі, то падала 31 ввечері і нічого не хотілось.
Вводні. 40 років. Батьків вже немає, родичів кровних взагалі не лишилося тут. Дітей немає. Нинішне кохання в ЗСУ. Колишній чоловік в ЗСУ.
Щось такий рік важкий. То хочеться, може, піти в люди.
дивлюся, в паб можна на концерт піти вночі або може, ще кудись можна подітись чи на екскурсію прямо завтра чухнути...
Ну що ж пообираємо. (можна більше за 1 варіант)
За слушні поради вдячна.
Результат:
вже голосів: 149
65 (43.62%) з котами, як положено
33 (22.15%) іти в гості до друзів
22 (14.77%) іти в паб на концерт
19 (12.75%) їхати на екскрсію якусь
6 (4.03%) шукати людне місце
4 (2.68%) так не буває, ти троль
Ліньки гуглить• 31 декабря 2024
Я за котов)
На привозе• 31 декабря 2024
Вы не знаете, чего больше хотите - в паб, на концерт или с котами?)

Я б с котами встречала, но я совсем махровый интроверт.
Ms. Искренность• 31 декабря 2024
Я б до людей хотіла
Постійно з котами…
Мerida• 31 декабря 2024
Если вам так сильно хочется движ какой-то, сходите к друзьям, если они не будут против, с ними и встретите. Если нет, от них в паб, а завтра на экскурсию.
Но, я за котов :)
автор Морожена_курка • 31 декабря 2024
Ответ дляНа привозе

З котами попередні пару років було )
В принципі, розглядаю варіант
ЦібаФу• 31 декабря 2024
Коти найкращий варіант провести новорічну ніч.
Відпочинок від усіх тус, найкраще для святкування.
П´яна вишня• 31 декабря 2024
Я бы на Вашем месте пошла в компанию, если приглашают
Или завтра на экскурсию
В паб бы не пошла
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2024
С друзьями всю ночь общаться - лично мне, как тоже интроверту, не ок. Лучше обезличенное отмечание. Концерт и паб - идеально. Послушать музыку и уйти, когда хочешь.
Анонимарик• 31 декабря 2024
Новый год подкрался неожиданно, что вопрос о праздновании возник только сейчас?
автор Морожена_курка • 31 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Думала з котами, як завжди, а тут ідеї.
Ліньки гуглить• 31 декабря 2024
А где у нас ночные концерты и пабы? Я вообще бы боялась ночью сама лазить по пабам.. Разве что с друзьями.
На привозе• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
З котами попередні пару років було )
В принципі, розглядаю варіант
В принципе, варианты не взаимоисключающие. Вы не в Украине, если ночью в паб? Тогда, если что - из паба можно вернуться к котам. А утром уже решите, хотите ли вы ещё куда-то или лень из-под котов выползать.
ВсеЧетко• 31 декабря 2024
Рожайте 3-го
автор Морожена_курка • 31 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
В Києві
Ось концерт https://docker.com.ua/afisha/novorichna-nich-gurt-...
Анонимарик• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Думала з котами, як завжди, а тут ідеї.
Идите в паб. Только не для ’Ой, знакомая пошла туда-то, познакомилась, и теперь у них свадьба и 10 детей’, чтобы не смотреть по сторонам грустными голодными глазами. Идите на пару часиков настроем внести разнообразия, поесть и послушать музыку.
Ухахайкина• 31 декабря 2024
Так подробно свою жизнь описали и чужие люди,должны решать ,что вам делать,вам точно сорок?
Ліньки гуглить• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
З котами попередні пару років було )
В принципі, розглядаю варіант
Один за всех и все за котов!
Глаголиця• 31 декабря 2024
лягайте спати і не примножуйте зморшки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
В Києві
Так интересно....Уже вторая тема тут, где невзначай всплывает ссылка на этот ивент...
автор Морожена_курка • 31 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О скиньте посилання на попередню, пліз
Голубка миру• 31 декабря 2024
Блін, ну вчора треба було їхати кудись у Відень чи Будапешт, сьогодні б погуляли, в центрі зустріли новий рік, на ранок в готель поспати і на потяг назад додому. Оце пригода!!
Зараз вже йдіть на концерт, шо ж.
Бажаю Вам , щоб новий 25 приніс все, чого Вам не вистачає! Нехай прийдешній рік запамʼятається, як найщасливіший!
п.с: не забудьте привітати колишнього і теперішнього і подякувати їм!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Каким образом можно сейчас пойти в паб на пару часиков, если концерт там начинается в 22? Там уже домой можно будет пойти только в 5-00.
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2024
Какой паб? Комендантский час в стране, не знали?
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
В Києві
А як буде тривога?
А вона буде.... :(
На привозе• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
В Києві
А, ну тогда ночью из паба или с концерта домой не чухнешь, если передумала( Жаль.
Сорри, я все же за котов))
Если б вы реально прям хотели концерт, паб или ещё что - то не сомневались бы, мне кажется.
Женщинас• 31 декабря 2024
Страшно на ночь куда-то идти.Лучше завтра ходите куда-то и развейтесь.
Мавка• 31 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
З котами попередні пару років було )
В принципі, розглядаю варіант
Проголосувала за варіант в гості до друзів, але тепер думаю - а друзі запрошували чи ви думаєте так увірватись?
Бабайко• 31 декабря 2024
Я замужем, есть семья, дети. И вот как раз задумалась, а как это одному... И вот какой вариант придумала.. написала бы подругам по типу кто сегодня скучает, давайте вместе... И по ситуации караоке, концерт и т.д... самому в паб как-то мрачновато
Мавка• 31 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не знаю, в пабі де всі компаніями а ти сидиш сама, ще при цьому не молода сексі чіка а сорокарічна жіночка, то я б відчувала себе жалюгідно
автор Морожена_курка • 31 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Зараз вже йдіть на концерт, шо ж.
Суперська ідея! Шкода, що пізно.
І дякую за повагу до ЗСУ