Наверняка• 01 января в 20:22
Нормальная ли разница в возрасте, если мужчина старше на 10 лет?Разве это много?
Какие подводные камни могут быть?
Наверняка
• 01 января в 20:59
Ответ дляПозитивна
Поверьте, это много. Сейчас родственница с памперсами носится и бутылками для мочи со своим мужем. И да, это разница поколений и воспитания...
В 30 лет не хочется думать про бутылочки для мочи. Но, наверное, это от состояния здоровья зависит еще.
Наверняка
• 01 января в 21:01
Ответ дляБабуся Бетман
Разные поколения. Опыт разный. Ему спокойствия, а мне движения хочется. Быстро устаёт. Хотя вначале привлекло, что он более опытный, мужественный, ответственный. Ему разница наша очень нравилась. Но у меня ощущение было что я рядом с ним старею
Вы же можете движ устроить с подругами. Не вижу проблемы в том, что он быстрее устает. Все свои желания осуществить с одним человеком не реально и если вам не хватает досуга и движа, то есть друзья
Позитивна• 01 января в 21:01
Ответ дляНаверняка
Ну ей 60 ему 72 у неё на 12 лет(
Причём здоровье было до поры до времени ок. А потом это произойти может резко в любом возрасте. Но и тогда когда ей было 40 а ему 52 это существенная разница все равно она была
Бабуся Бетман• 01 января в 21:02
Ответ дляНаверняка
Согласна. Кому как. У меня вот так вышло. Есть знакомая с мужем разница тоже +- 13 лет, женаты, все вроде у них хорошо
Ряженка• 01 января в 21:13
Моему папе 80, маме 72 года, у папы началась деменция, она очень мучается с ним сейчас.
Наверняка
• 01 января в 21:14
Ответ дляРяженка
В 80 проблемы со здоровьем возможны, конечно. Но до этого большую часть жизни им хорошо было вместе?
Карамелька• 01 января в 21:50
Ответ дляНаверняка
Ну так,до 80 десяти еще дожить надо,все золотые годы впереди
Сизоока бестія• 01 января в 21:54
Ответ дляНаверняка
В чем ощутимо? Бубнел как старпер? Или темперамент уже слабоват?
В мене є колеги-чоловіки мого віку (мені 38), і бубнять як старпери і виглядають підтоптано. Що вже казати про +10 років...
Не люблю натовп• 02 января в 11:25
Ответ дляПосле 18
Жене 30, ему 40,
жене 40, ему 50…..
Разные интересы, темперамент, активность в сексе…
жене 40, ему 50…..
У куми різниця 11 років з чоловіком, живуть прекрасно, ніяких розбіжностей. Навпаки, вона його няньчить, бо він як дитина мала)). Береже його, як кришталь
После 18• 02 января в 11:45
Ответ дляНе люблю натовп
Кому что подходит
После 18• 02 января в 11:47
Ответ дляНаверняка
Не вижу в этом ничего шокирующего, когда жене 30, а ему 40. Это же не 20 жене, а ему под 50.
У подруги муж на 10 лет старше, она еще в расцвете сил в 44, а он уже давно брюзга. Ему только лечь на диванчик и поспать с пультом от телека. Вечно у него все болит, ноги мерзнут, секса нет