Дай подивлюся• 01 января 2025
Скільки людині років, яка намалювала цей малюнок? Який був настрій?
Умничка-помощничка• 01 января 2025
Лет 10-11... Родитель курил гаш, дите, на вторяках, собаку с крыльями нарисовал
За ким я буду?• 01 января 2025
Какая-то женщина рисовала, разговаривая по телефону. Я тоже, когда в дома еще был домашний телефон на проводе, любила в процессе порисовать. Но, так как я рисовать не умею, в отличие от автора рисунка, то у меня были или каляки маляки, или сердечки, или зарисованные квадратики.
Дай подивлюся
• 01 января 2025
Ответ дляВсюди влазю
Це щось типу карти бажань?
Доросла людина.
Скоріш те, що вже зроблено, окрім перемоги, людина доросла, вірно.
Все будет, но потом• 01 января 2025
Взрослая тётя, мечтает о мире; отдыхе у моря под пальмами; деньгах в трех валютах; доме, где во дворе беседка с друзьями и котом на крыше; дети, один в коляске, другой на качеле, дымящийся мангал, ставок с рыбой, машина, летающая корова; работает тётя в кафешке и очень счастлива.
Обычные мечты совсем взрослой женщины. Настроение хорошее, душа открытая, добрый человек с прекрасными намерениями.
Вы такая счастливая за тем прилавком ❤️, автор.
Пусть сбудет всё ❤️❤️❤️
Идеальная оптимистка• 01 января 2025
мені здається це маювала жінка віком 32-37 років.
настрій .. може це в неї візуальзація мрій на наступний 2025 рік , намальований сьогодні на роботі. бо всі відпочивають, а ії 1.01 треба працювати. тож вона роздратована трохи від цих обставин.
ще ця людина скоріш за все має просто професію.
Любви вам!• 01 января 2025
Взрослая женщина с вполне обычной картой желаний, правда загадочный крылатый медведь меня немного смущает
Перловая Кашка• 01 января 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Мне похоже на гигантскую пчелу
Муууумие• 01 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, покажите еще кто-то рисунки, люблю такие темы))
Вот, давайте полный анализ художника)
Дай подивлюся
• 01 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Мне похоже на гигантскую пчелу
Це коргі, незвичний
Дай подивлюся
• 01 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Взрослый человек. Рисовать не умеет, но почерк взрослый.
Малювати не вміє, тут безсумнівно
Дай подивлюся
• 01 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви відгадали, малюнок зроблений на роботі, сьогодні, настрій був піднесений
Перловая Кашка• 01 января 2025
Ответ дляМуууумие
Вот, давайте полный анализ художника)
ЧЮ присутствует)