Стервочка• 01 января 2025

Вас раздражает, когда дарят деньги, потому что не придумали подарок?

Пишу каліграфічно• 01 января 2025
я сертификаты еще люблю,многие любят просто бабки,чтоб самому выбрать себе вещь
Organic• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Например? У вас было такое?
автор,повірте, краще конверт і ви самі виберете, що хочте, чим принесуть дорогущу фігню, котра вам нафіг не потрібна.

а коли в іменнинниці ще й проблеми з грошима- то вигладає взагалі як насмішка.
Магиня• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Так получается, что человк не интересуется вашими интересами и вами, поэтому не знает что дарить, кроме денег...
В моем случае это значит что человек отлично меня знает и мои интересы. Меня в жизни больше всего радуют и интересуют деньги
Чупа-чупс• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Например? У вас было такое?
подруга подарила дорогую игрушку ребенку, он ее даже не распечатал(
Для меня идеальный подарок - сертификат в какой-то магазин. Если не оговорили другой подарок.
Магиня• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Почему не знаю? Например, мне подарили сковородку недавно, а я почти не готовлю. Зачем она мне?
Это значит что человек интересуется или нет вашими интересами?
Капитошечка• 01 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
неа,это значит что я могу купить что хочу. Если например парню сказать что хочу,то да он это подарит. А если ничего не говорю ему,то деньги это хорошо от него получить. И когда деньги дарят знакомые,родители то это хороший подарок тоже.
Вибачте, але на мій погляд якщо ваш хлопець не знає чим ви цікавитесь, то це такий собі хлопець. Згодна з автором, гроші зазвичай дарять коли не хочуть заморочуватись, тобто пофіг на вас
Магиня• 01 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А я терпеть не могу.
Ладно если сертификат в какой то массмаркет.
Но если это сертификат на какую то фигню типа спа, салона красоты или тайского массажа - это вообще Фу
автор Стервочка • 01 января 2025
Ответ дляМагиня
Это значит, что человек бы и поинтересоваться моими интересами
Капитошечка• 01 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
Деньги - 💰 супер подарок 🎁
це супер-дарунок коли у вас їх немає
Магиня• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
А вместо этого он подарил фигню

Лучше ж бы деньги.
df364tye3• 01 января 2025
сейчас это разумно ,,,
осень харашо• 01 января 2025
Нет, не раздражает. Это раньше считалось, что конверт можно дарить только на свадьбы и новоселья. А по всем остальным поводам друзья и родственники обязаны обмениваться подарками. А сейчас, если нет вишлиста и личных пожеланий, это вполне уместный подарок.
Organic• 01 января 2025
Ответ дляДобра всем!
З радістю беру грошима. Я дівчина перебірлива. 90% подарунків мені - мимо. З радістю прийму у подарунок гроші, докладу і куплю, що треба. Племінниця чоловіка часто дарує мені якісь етно-прикраси. Я не розумію нащо, бо я ношу лише дорогі прикраси з діамантами. Мама дарує взуття. Як на мене без примірки не варто його купувати взагалі. Я його просто не ношу, бо воно завжди або велике, або маленьке ....бабуся якось подарувала вовняний сверт. В мене на вовну алергія. Я вся від неї чешуся. Не знаю, куди все це дівати(( тому мені краще 2000 грн.грошима
ну бабусю можна і зрозуміти.. люди старої закалки, часто люблять дарити речі,особливо зроблені своїми руками. С усмішкою дякуємо-дякуємо і потім ховаємо подальші чи роздаєм.,щоб бабуся не бачила. ).
Пишу каліграфічно• 01 января 2025
Ответ дляМагиня
А я терпеть не могу.
не,я про именно магазины какие то или отдельно магазины духов и тд. Но поспорю массаж вот я бы не против сертификат получить,а салон и спа 50 на 50
осень харашо• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Автор, о ком речь идет? О бойфренде? Тогда, действительно странно и даже немного обидно. В период ухаживания и встречаний особенно хочется, чтобы проявляли именно внимание.
Да, и от мужа тоже деньги - так себе подарок. Или от взрослых детей. Только, если вы об этом не договорились заранее.
А от приятелей, друзей, коллег - самое оно!
автор Стервочка • 01 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Спа или массаж процедуры на любителя. Мне, к примеру, это нравится. Я бы была больше довольна такому подарку, чем сковородке, которую я не буду особо использовать, потому что не люблю готовить
Телепузик• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
эта претензия применима только к очень близким людям, даже от подруги такое требовать выглядит странно
Телепузик• 01 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Сприймаю як те, що люди не хотіли заморочуватися, а значить і спілкуватися особливо нема сенсу
так и деньги не берите, раз такая принципиальная
Добра всем!• 01 января 2025
Ответ дляOrganic
Ні, моя бабуся нічого руками своїми не робить. Вона була 5 разів заміжня і тому чепуриться і фліртує навіть у свої 85) і, доречі, чудово виглядає і ще ходить з чоловіками в театр. Може, ще 6 раз вийде заміж . Я люблю ходити на її весілля. В мене вже колекція фото з її весіль)
Жирафовое варьенье• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Например? У вас было такое?
Ну наприклад мені одного разу подарили набір чашок малої ємності з золотою окантовкою і розмальовкою ’а-ля циганське весілля’. Я люблю прозорі чашки ємністю мінімум 300 мл. Я розумію, що ту фігню людина купила бо грошей не мала. Але краще б 100 грн в конверті та шоколадка.
Organic• 01 января 2025
Ответ дляДобра всем!
все рівно дякуємо. вони ж старенькі,їх жалко.
Телепузик• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Наверное, около 2000 грн, не знаю точно.
Но они могли бы поинтересоваться тем, что мне интересно перед покупкой подарка
и что бы вы ответили? спросили бы на какую сумму? или залупили то что вам хочется?
Жирафовое варьенье• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
Не завжди, наприклад я на подарунок завжди купую собі дорогі речі, які не можу собі дозволити в повсякденному житті. Наприклад на це ДР я купила собі парфуми за 6 тис. Не знаю як у вас, але в моєму оточенні ніхто таких подарунків робити не може. Тому всі подарували гроші і я купила те, що хотіла.
автор Стервочка • 01 января 2025
Ответ дляТелепузик
Ответила натянутое спасибо. И передарила эту сковородку родственнице.
Забагаловка• 01 января 2025
Ответ дляКапитошечка
це супер-дарунок коли у вас їх немає
Приятно купить самой то, что нравится и необходимо
автор Стервочка • 01 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
А разве не приятно, когда человек поинтересовался вашими интересами и четко угадал какой подарок вам понравится?
Телепузик• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
вопрос был другой, вы невнимательная)
автор Стервочка • 01 января 2025
Ответ дляТелепузик
вопрос был другой, вы невнимательная)
А что я не так ответила по вашим вопросам?
Полонянка SexShop-а!• 01 января 2025
Радує, можна купити те, що хочеться
Телепузик• 01 января 2025
Ответ дляСтервочка
вопрос был к этому - ’Но они могли бы поинтересоваться тем, что мне интересно перед покупкой подарка’
но уже не важно, вы не внимательны к окружающим, поэтому и для вас кто то не заморочился