Самоучка• 09 декабря 2024
Какие подарки вы предпочитаете получать и дарить?
Результат:
вже голосів:
27 (36.99%)
Для души / хотелок
24 (32.88%)
Практичные
19 (26.03%)
Когда как
3 (4.11%)
Тыц
Кров з молоком• 09 декабря 2024
Для души и хотелок🫣, но могу и практичные, но выйдет все ровно для души)))
Самоучка
• 09 декабря 2024
Я всегда была за практичность..
А в этом году хочется именно не много ’не разумных’ хотелок
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Я всегда была за практичность..
Например
Затишне кубло• 09 декабря 2024
Отримувати люблю техніку, гаджети.
Дарую - завжди підбираючи індивідуально під людину, враховую її інтереси, смаки. В мене навіть є окремий файлик для заміток того, що можна подарувати різним людям, куди я кидаю ідеї протягом року, беручи за основу інформацію з наших розмов.
Кров з молоком• 09 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Я всегда была за практичность..
Я вот несколько раз была на ДР, подарить какому-то упырю что-то приятное, красивое, а оно такое ничтожное, что его надо воспитывать и воспитывать, а некому, но ты с кислой миной думаешь ’боже почему я должен здесь находиться с этими людьми’... Но есть обстоятельства и люди, и моменты, только осадок есть или остался...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Дорогое Лего хочу )
Если что-то хочется, то нужно покупать. Нужно себя радовать. Я какое-то время назад куклу хотела, правда она не очень дорогая, просто понравилась.
Бараболька• 09 декабря 2024
Деньги. Мне сложно угодить, мне важны всякие детали и нюансы, а еще я могу передумать с подарком
Самоучка
• 09 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Зачем вам? !!???
Просто потому что нравится )
Лего не только для детей
Інесса -5c9a• 09 декабря 2024
В нас прийнято дарувати гроші, щоб не втулити якусь єрунду, хіба що батькам даруємо речі, бо самі вони нічого собі не куплять.
забиякина• 09 декабря 2024
Я люблю исполнять мечты. Всегда говорю своей взрослой дочери, мечты должны сбываться особенно на нг. В прошлом году дорогую технику ей дарили .