Безпринципная• 09 марта 2014
Уха или рыбный суп с какой рыбой?
Дайте рецептики супчиков рыбных с доступной в магазинах рыбкой. С красной знаю что вкусный а с другой?
Капуста Маша• 09 марта 2014
с розовой треской и тунцом неплохо, с лимонеллой. это все недорогая рыба
Новогодняя пальма• 09 марта 2014
Толстолоб шикарный в супе
Ну и с красной со сливками, или как уха.
Milashka.ira80• 09 марта 2014
Вообще то уха и рыбный суп немного разнятся.Поэтому и рыба нужна разная.Мне например рыбный суп из минтая очень нравится,и ребенок точит на ура.
Яичница с беконом• 09 марта 2014
Ответ дляMilashka.ira80
согласна. а я рыбный суп из хека делаю. но лучший рыбный суп из морского окуня.
Капуста Маша• 09 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
из кингклипа вкуснее, чем из окуня. и вообщем, это дело вкуса. автор попросил НЕДОРОГУЮ рыбу посоветовать. Окунь, впрочем как и кингклип, как красня рыба в сметане к таковым не относится
Аноним_557• 09 марта 2014
Я их хека сейчас варю .Хек ,картошка,рис варим потом добавить лук и морковь и в конце яйцо вареное.Не зажариваю.Нам нравится.
Бандитка Сью• 09 марта 2014
покупаю в новусе головы лосося, вырезаю жабры и глаза, очень вкусно, если любите такое.