Губка Боб• 01 января 2025
Поиграем в дизайнера?)Какая классическая юбка подойдет под этот пуховик ?
И подойдет ли ? Например , если она будет длиннее чем это пальто
Секретница• 01 января 2025
Юбка пачка)? Открываете пальто, а там - раз и юбка такая, в разные стороны конфети) Человек- праздник))!
Ждушечка• 01 января 2025
Ответ дляСекретница
Взагалі то автор писала про класичну спідницю.
Секретница• 01 января 2025
Ответ дляЖдушечка
Так и это классика, правда слегка не повседневная))
успокойте_Меня• 01 января 2025
Будь яка. Можна й довшу, аби однотонна і не контрастувала з пуховиком.