Оля_с_киркою• 02 января 2025

Что вам не нравится во внешнем виде у парней?

Одежда, аксессуары, прически и тп.
Анонім-ка• 02 января 2025
Лысина ранняя
Пенек Возмездия• 02 января 2025
много волос на теле
angelina56927• 02 января 2025
Плохие зубы
аромат Жука• 02 января 2025
очень много чего) ну, например, терпеть не могу грязную обувь, грязные волосы, гнилые зубы или их отсутствие и т.п.
Козяка-маляка• 02 января 2025
Жлобковатость, когда вид, как у селюка, признаки алкоголизма, нарики, женоподобных, смазливых, плохие зубы, кожа, неряшливость, грязные ногти, лысых, низкого роста, толстых, худощавых, губастых ))) (не знаю, но мне почему-то фу), в целом должен быть симпатичным, а дальше уже другие качества определяются
Пишущаяся• 02 января 2025
Жирне волосся, вугрі, волосся в носі, вухах, не доглянуті брови/нігті, про запах тіла, одежі, з рота, вже й годі казати.
Просто звязда• 02 января 2025
Маленький рост ,лысина ,пузатый если гнилые зубы ,большой чрезмерно нос и уши )
Метелик• 02 января 2025
Ой автор, тут перечислять можно бесконечно. То что пришло в голову кроме вышеупомянутый: постоянный кашель от сигарет, диспропорциональное тело (огромные плечи и руки и масенькие худые ножки например), сутулость, ноги иксом, большая попа, висячие сиси, порепанные и сухие пятки, длинные ногти на ногах, красная шея, папилломы по всему телу, много морщин, слишком маленькие ступни и ладони, подагра.
Метелик• 02 января 2025
длинный ноготь на мизинце 😀
Метелик• 02 января 2025
Пропитое лицо. Когда парень еще молодой и не маргинал но по лицу видно что квасит прям капитально
Кучерявочка• 02 января 2025
Маленький рост, живот (даже если худой). А ещё вот это повальное отращивание бород сейчас ..23+ поотращивали бороды ,но дружно косят от армии ... лесники ,мля...Хотя против бород со вкусом и по возрасту ничего не имею) Но 23-30 с бородами ???
Кучерявочка• 02 января 2025
Ответ дляМетелик
По-моему это даже не обсуждается ?-кому-то может это нравится ??))
ФсеСама• 02 января 2025
Крашеная челочка))))
Особенно на альфаче, представляю как он сидит в салоне в фольге))
автор Оля_с_киркою • 02 января 2025
Ответ дляФсеСама
Крашеная челочка))))
А может он дома делает)
ФсеСама• 02 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А может он дома делает)
Салон, это точно))
А вобще интересно, есть нормальные парни типажа альфач с крашеной челочкой? Или это однозначно будет кринж?
західний_діалект• 02 января 2025
Терпеть не могу беби фейс, хоть и нравятся мальчики по младше)
автор Оля_с_киркою • 02 января 2025
Ответ дляФсеСама
Салон, это точно))
Не знаю про краску, но другу я дарила темный маникюр, после того как он начал носить серьги в ушах)

Визуально выглядело норм, но ему не сильно зашло, говорит было сложнее чем с серьгами