КохайтесьЧорнобровi• 02 января в 11:24

Як правильно реагувати, якщо ігнорують близькі?

ПесиКот• 02 января в 11:24
Так цього викреслюєм
Позаземний розум• 02 января в 11:24
тоже игнорировать
Рассказница• 02 января в 11:24
Не навязываться и жить своей жизнью, не требовать ничего.
Королева спама• 02 января в 11:27
близькі не ігнорують
Ранковий базар• 02 января в 11:29
А в каком месте они близки? Нормальные люди так себя не ведут
Пуки-куки• 02 января в 11:30
Запустити тапком в лоб
Свисток ля-минор• 02 января в 11:30
Не навязываться
Чарівне зіллячко• 02 января в 11:40
Вони не близькі якщо ігнорують.
Або вас не вважають близькою людиною якщо ігнорують.
Зажуженная Жужжа• 02 января в 11:43
Автор, что вы имеете ввиду под ’игнорируют’? Это когда вы пишите, поздравляете, а вам не отвечают или когда вы сидите и ждете, кто вам первый что-то сделает?
Замріяна• 02 января в 11:45
Мало даних. Вони ігнорують після яких Ваших дій? У мене є близька людина, на яку щось як найде, ходить за мною і негативить , критикує. Я закривалася в іншій кімнаті а людина під дверима далі негативить....
Гага Газу• 02 января в 11:57
Автор, я вас понимаю.
Я обычно сама пытаюсь неоднократно наладить контакт и показать, что мне не всё равно.
Иногда всё напрасно и остается без изменений. Тогда я тоже перестаю общаться. В будущем, когда им становится ’надо’ , я уже сама из игнорирую. Моя совесть чиста))
Есть у меня такие близкие родственники. Ничего плохого друг другу. Но вот общаются они тогда, когда им что то надо.
На пів ставки• 02 января в 11:58
не отвечают на открытки в вайбере?
Святатабожа• 02 января в 12:43
а конкретика буде?)