КохайтесьЧорнобровi• 02 января 2025
Як правильно реагувати, якщо ігнорують близькі?
Чарівне зіллячко• 02 января 2025
Вони не близькі якщо ігнорують.
Або вас не вважають близькою людиною якщо ігнорують.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2025
Автор, что вы имеете ввиду под ’игнорируют’? Это когда вы пишите, поздравляете, а вам не отвечают или когда вы сидите и ждете, кто вам первый что-то сделает?
Замріяна• 02 января 2025
Мало даних. Вони ігнорують після яких Ваших дій? У мене є близька людина, на яку щось як найде, ходить за мною і негативить , критикує. Я закривалася в іншій кімнаті а людина під дверима далі негативить....
Гага Газу• 02 января 2025
Автор, я вас понимаю.
Я обычно сама пытаюсь неоднократно наладить контакт и показать, что мне не всё равно.
Иногда всё напрасно и остается без изменений. Тогда я тоже перестаю общаться. В будущем, когда им становится ’надо’ , я уже сама из игнорирую. Моя совесть чиста))
Есть у меня такие близкие родственники. Ничего плохого друг другу. Но вот общаются они тогда, когда им что то надо.