Єдина Країна• Изменено 02 января в 13:48
Порекомендуйте клінінгову компанію або помічницю по прибиранню
Вітаю! Хто може порекомендувати в Києві клінингову компанію або помічницю? Потрібно прибрати квартиру після квартирантів.
Ворую вкусняшки• 02 января в 13:54
иди на кабанчик и ищите - клининг дорого и я делала у разных раз 5 - все мне не так
Первая ласточка инфляции• 02 января в 14:25
1 Какой район? НЕ все будут ехать в другой конец города
2 Даже в проверенной могут прислать кого попало! Уже было дело... прислали ’очень проверенных’ и ничего не сделали, соврали, а ’убирали’ 8 часов.. выслала фото и вопрос ’где уборка’.. Оказалось что не убирали, соврали.. но деньги взяли
3 всех надо лично контролировать...
4 кабанчик да, там быстро отзываются..
3 всех надо лично контролировать...
4 кабанчик да, там быстро отзываются..
Всех анонимов аноним• 02 января в 14:28
Я колись на кідстаффі знаходила.
Але було давно, не знаю, чи ще такі послуги виставляють.
Тільки треба всі відгуки читати, щоб рейтинг був високий не тільки через покупки.
Каркуша Клара• 02 января в 14:50
Могу дать контакт хорошей женщины. Но тряпки и средства для мытья - вы покупаете.
Єдина Країна
• 02 января в 16:52
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, но мне нужно чтобы всё было своё. После квартирантов и снова заедут квартиранты. Мне нет смысла покупать своё.
Єдина Країна
• 02 января в 16:52
Ответ дляПервая ласточка инфляции
3 всех надо лично контролировать...
4 кабанчик да, там быстро отзываются..
3 всех надо лично контролировать...
4 кабанчик да, там быстро отзываются..
На Троещине