Дружная семейка• 02 января 2025
Пятновыводитель для цветных тканей, какой эффективный?
На новой скатерти нужно вывести пятна. Уже замачивала в кислородном порошке, толку ноль.
Порекомендуйте пожалуйста работающее средство.
Пушап Мі мі• 02 января 2025
А вы правильно замачивали в кислородном? для меня это единственное средство которое может вывести пятна.
Грушки-яблочки• 02 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вместе с цветом
Дружная семейка
• 02 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Разводила порошок в кипятке и держала всю ночь там скатерть.
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Клали сразу в кипяток?
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Да.
Для меня кислородный отбеливатель это чудо средство, всегда выводит пятна... заинтриговали, что именно не смог вывести.
Пушап Мі мі• 02 января 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Вместе с цветом
Не кладите в кипяток и цвет будет на месте.