Вареничніца• 02 января в 14:04
Посоветуйте какие купить вкусные вареники
Купила вареники в атб с картошкой и мне не понравилась картошка, как искусственная. Посоветуйте хорошие вкусные вареники.
Бджолина королева• 02 января в 14:09
Тоже купила в АТБ вареники картошка с мясом Геркулес. Очень не советую 😔 Надо самой лепить, видимо.
Мати тріля• 02 января в 14:18
Ответ дляНе пью, не курю
Біла береза, Мішутка. Всі смачні.
А где Галя Балувана?
Лукава_Кiшка• 02 января в 14:20
Мишутка брала и попались кости в 3 штуках... разочаровали!
ПОнравились с капустой Геркулес в АТБ брала...
Мати тріля• 02 января в 14:22
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кости в каких? В картошкой?
Мати тріля• 02 января в 14:25
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мясных..
Не подумала за мясные У меня мясные вареники это пельмени)
Лукава_Кiшка• 02 января в 14:26
Ответ дляМати тріля
Можно и так.. НАписали ’мишутка’ вот и ответила.. что эта ТМ для детей тоже с халтурой.. увы!
Мати тріля• 02 января в 14:28
Ответ дляЛукава_Кiшка
Попробуйте Ласка. Там хорошие пельмени. А о варениках я вот тоже думаю, либо какой-то марки, либо Галя Балувана. Но мне уже выше рукалицо поставили за вопрос о ней.
Апофиозная• 02 января в 14:29
Ответ дляПоследний вагон
Ник в тему у вас)Мне нравятся от Фирмы Три Медведя
Вот их едим. Тесто мыло. Не понравились.
Потом остаток обжарили, то более менее.
Последний вагон• 02 января в 14:30
Ответ дляАпофиозная
Потом остаток обжарили, то более менее.
Галя Балувана ещё хорошие,но очень дорогие.
Апофиозная• 02 января в 14:34
Ответ дляПоследний вагон
Галя это франшиза. На разных точках разный вкус. Не считаю их дорогими. Брали много лет всякие разные
Не нравятся. Тесто ужасное
Последний вагон• 02 января в 14:44
Ответ дляАпофиозная
Не нравятся. Тесто ужасное
Моя бабушка тоже вкусные вареники делает,но она делает их большими и суховатыми немного
Все до блиску• 02 января в 14:44
Ответ дляАпофиозная
Не нравятся. Тесто ужасное
Соласна про тесто, оно какое-то что варится в клейстер за минуту, давно не берем
Последний вагон• 02 января в 14:45
Ответ дляМати тріля
Я малому брала.Ему понравились.
Мати тріля• 02 января в 14:47
Ответ дляВсе до блиску
А какие берете?
Апофиозная• 02 января в 14:58
Ответ дляВсе до блиску
Да, лучше домашних на кефире или паровых, нет.
Аноним_1858• 02 января в 15:10
от производителя ‘югфуд’
в атб - рудь ‘100% вареники с картошкой и сливками’, 880 грамм за 93 грн
или сильпо - их торговая марка, премия, вареники с картошкой (именно картошка, не картошка с грибами), тот же производитель
мне еще нравятся ‘дрыгало’ на развес, но их мало магазинчиков полуфабрикатов
Поліцейський патруль• 02 января в 17:04
У нас в Гале балуваной отличные вареники. Беру с печенью или с мясом постоянно
Щира українка• 04 января в 01:11
За Галя Балувана, в нас смачні, беру картопля з цибулею, з лівером, з капустою, вишнею. Відмінні. 1 кг щось 68 грн з картоплею, хіба це дорого?