ПростоБелка• 02 января в 14:23
Сон. Кто может пояснить к чему это?
Большая кровать, белоснежное постельное бельё. Полумрак в комнате. Голые. Мой мужчина делает мне кун@лингус, секс...потом я заснула после этого, приоткрываю глаза и сквозь ресницы вижу, как мой мужчина делает куни другой женщине. Смотрит на ее реакцию, ее лицо насколько нравится ей этот процесс. Между мной и той женщиной скомкано одеяло, я приподняла голову что б увидеть кто это. Но я оказалось, что я ее не знаю. Потом он решил в нее войти и не по классике, а ан@л...она закричала нет, не туда! И у него "упал " он что то поялозил" туда" , но так и не встал... И он поворачивается ко мне( я ж типо сплю, закрыла глаза и ничего не видела) и лезет целовать меня... Я соскакиваю и начинаю плевать на него раза три в него плюнула, слезая с кровати и на эту девушку два раза, где столь слюслюны взялось🙈( она уже была в одежде полностью, но лежала на том же месте на кровати) я встала и ушла шокированная, на эмоциях. Всё.
Кто разбирается в снах. Скажите к чему это приснилось?
ПростоБелка
• 02 января в 14:27
Смайлики, то хорошо, конечно, но интересно, что этот сон значит. С утра мне покоя не даёт
Ондатрова шуба• 02 января в 14:30
Автор , нет ничего скучнее чем чужие сны . Правда думаете что кто то это читать будет ?
Знову Я• 02 января в 15:17
Сны не «к чему». Они после чего. Это следствие.
Пересказывать свои сны - полный моветон.
ПростоБелка
• 02 января в 19:44
Ответ дляОдинРазНадетое
це лише сон. все
Ну, и хорошо. Значит, пусть сон сохранится здесь. Поживём и увидим к чему это снилось
ОдинРазНадетое• 03 января в 13:23
Ответ дляПростоБелка
З чого ви вирішили, що сни до чогось?) Сни просто є і все.