Бабка_в_кедах• 02 января 2025
Как считаете это токсичный человек?
К примеру свекровь или мать все время твердит такое. К примеру, вы не работаете, живете скромно на пособии по инвалидности или ВПО (у мамы или свекрови, т.к. вашего дома нет).
Каждый день. "Это немыслимо, здоровая тетка не работает, живет на деньги налогоплательщиков", "Люди упахиваются, трудятся, чтоб просодержать вот таких вот трутней, как ты", "Почему плита грязная, я же просила мыть плиту после каждого использования".
Это же токсик?
Результат:
вже голосів:
41 (64.06%)
не токсик
23 (35.94%)
токсик
Мост_Устал• 02 января 2025
Эм, жить в доме по вашему мнению токсика, быть ленивой жо.... И ещё возмущаться? Вам наверное нравиться быть жертвой, бедной, несчастной ныть как вы скромно нищенски выживаете и что вас потакают крышей над головой. Вместо того, чтоб поднять попу и улучшить свою жизнь )))
Украиночка• 02 января 2025
Понимаете, если вы живёте на чужой территории, то придётся терпеть её хозяйку, особенно в части уборки дома. В остальном можно попробовать приструнить (мол, не ваше дело) – может получится, может нет.
Бабка_в_кедах
• 02 января 2025
Ответ дляМост_Устал
Это все ВПОшники такие)))
Бабка_в_кедах
• 02 января 2025
Ответ дляУкраиночка
Она такая, когда и к нам с мужем приезжает. Точно та же история.
Бабка_в_кедах
• 02 января 2025
Ответ дляКукусик
А шо за инвалидность, что плиту помыть не можете?
Потому что в своем доме я мою плиту по желанию, а не после каждой готовки.
Мушля з Криму• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Кто? О ком речь?
Мандолина Бу• 02 января 2025
Детали имеют значение. Инвалидность позволяет работать? Пособие по ВПО-это сколько? Человек живет за счет свекрови или матери по факту...так получается? Как по мне-женщина должна искать работу, идти на любую, если она может работать в принципе.
Мост_Устал• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А так у Вас ещё и муж есть? Я вообще не понимаю как взрослые люди живут на шее у родителей) ну месяц два перекантовались чуть подобрали адаптировались и все пошли жить свою жизнь вдвоем
Кукусик• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А шо за инвалидность?
Мост_Устал• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так снимите себе жильё и хоть мхом заростите, В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Бабка_в_кедах
• 02 января 2025
Ответ дляМост_Устал
У меня нет здоровья работать.
Кукусик• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня нет здоровья работать.
Вы инвалид? Диспетчером на телефоне тоже не в состоянии?
Кукусик• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня нет здоровья работать.
А шо за инвалидность?
Украиночка• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Значит, вы знали, к кому едете жить. Рот затыкать ей надо было научиться ещё на своей территории. Но теперь что ж... Попробуйте все же, конечно, лучше по-хорошему поговорить и договориться о границах.
Бабка_в_кедах
• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
Это означает, что нужно выходить на работу, вносить свою часть коммуналки и соблюдать правила дома
У нее еще есть второй сын, который не женат, работает, она его точно так же достает. ’Опять пришел после работы и отдыхает, а кто в магазин поедет?’, ’Опять ты натопал на ковре’, ’После тебя грязная плита’. Это она к сыну. Нет, она токсик однозначно.
Корочка Хлеба• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня нет здоровья работать.
Какая группа? Сколько у вас пенсия по инвалидности?
Плиту помыть - тяжелая физическая работа?
Украиночка• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Это её дом и её правила. Тут вы не правы.
Ответ дляБабка_в_кедах
А как надо? В вашей собственной квартире все топают грязью по ковру и не ходят в магазин?
Ответ дляБабка_в_кедах
Это их дела, Вас это не касается.
Бабка_в_кедах
• 02 января 2025
Ответ дляИнгердия
Они не токсик, а вы леник))
Нет. Я тему уже создавала как-то, написали, что это болезнь.
Кукусик• 02 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня нет здоровья работать.
А шо за инвалидность?