Ананомчикус• 02 января в 16:03
Могут ли ЗППП у женщины проходить бессимптомно?
Ну вот вообще никак не ощущать что ты заразилась?
Дюйм оф о4ка• 02 января в 16:04
Генитальный герпес бессимптомно сначала, а потом вылазит. У меня так было
ВундерКИНГ• 02 января в 16:06
Очень редко. Обычно у мч так. Они годами носят. У них ярко проявляется только сифилис и гонорея. Остальное носят годами. Поэтому когда они перед сексом утверждают и божатся,.что они здоровы-это туфта. У женщин зппп проявляется часто не прямыми симптомами, а молочницей, циститом.. молочница особенно. В более 50% она следствие зппп. Уреа и мико проявляется вечным и непроходящим циститом. Гарднерелла проявляется вечной рыбной вонью. Если она хроническая +есть молочница .то очень часто они указывают на зппп, например хламидию, которая редко имеет симптомы. Если бы не молочница, то женщины бы не обращались к врачу. А так если врач умный, и молочница не лечится классическим способом за 14дней,
Значит это не чистая молочница
Ананомчикус
• 02 января в 16:10
Ответ дляВундерКИНГ
Значит это не чистая молочница
А если выпил одну таблетку того же Флюконазола и все прошло? То это не зппп?
ВундерКИНГ• 02 января в 16:14
Ответ дляАнаномчикус
Покажет только анализ. Молочница не лечится 1 таблеткой. Никогда. Если через 3-10 дней начинаются неприятные симптомы, а это чаще всего показыаает молочница,то скорее всего ес ть что-то. Молочница как лакмусовая бумажка. Она прямой и яркий и очень быстрый указатель что в организм попали болезнетворные бактерии. Любите себя. Никогда не верьте на слово. Всегда имейте защиту. И запомните-нет защиты-нет секса.и тогда не придется пить аб по 24-28 дней. Именно столько лечится хлимидия например
Ананомчикус
• 02 января в 16:16
Ответ дляВундерКИНГ
Ну сужу по себе, у меня была молочница 1 раз в жизни. Я выпила одну таблетку и все. Уже прошло года 4, ничего не повторялось
Принцепесочка• 02 января в 16:24
Ответ дляАнаномчикус
А у меня она хроническая и без зппп, обследована на всё абсолютно по сто раз...
ВундерКИНГ• 02 января в 17:17
Ответ дляАнаномчикус
Это редкость. По протоколу 14 дней лечится. Не 3 дня Пимафуцином как ранее рекламировали. Когда лечат всего 3-6 дней ,начинается хроника. Симптомы уходят, но сама ксндида нет. А потом она через 3-6-9 мес появляется снова
ВундерКИНГ• 02 января в 17:29
Ответ дляПринцепесочка
Не вылечили первый раз и понеслось. Помните рекламу 3 дня Пимафуцин и все? Так вот после тех реклам у более половины женщин наступила хроническая молочница. Есть ситуации когда нельзя кушать сладости и дрожжевое тесто ..Плюс есть свечи с полезными бактериями, типа Вагинофрина. И еще хроническая молочница часто у тех у кого дисьактериоз кишечника. Пейте курсом йогурт в капсулах. Приведете в порядок кишечник и будет ок с половой системой.
Принцепесочка• 02 января в 17:30
Ответ дляВундерКИНГ
уже годами эти все йогурты и лактобактерии пью, не помогает ничего. В общем я к сожалению все уже возможные рекомендации прошла, ничего нового услышать не смогу