Суцільна зрада• 02 января 2025
Мммм... "запахло элитной лошадью" - что это означает?
Это сказал коллега на корпоративе, когда танцевали. И что это означает?
Щаслива Я• 02 января 2025
колись їхала на бричці (чи шо воно, тєлєга кароче) так коняка смердить добряче, я вам скажу))))
Міс Всесвіт• 02 января 2025
Ну я знаю, что есть мужчины, которые любят делать очень странные комплименты, но такого ещё не слышала😂
Ждушечка• 02 января 2025
Значит что кто то у кого шлейфовый удушающий аромат парфюмов вспотел и теперь пот и парфюм образовали амбре элитной конюшни))) А вообще может просто в объятиях Килиан кто то пришел )))
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2025
Приходила ко мне клиентка вся такая из себя модно дорого багато - а я не пойму что ж это от нее так воняет...а потом дошло - это так от нее пахло Ганимедом тем жутким....