Люблю пиво• 02 января в 17:43
Как вам "дубленка"?
Раньше они мне как-то не нравились.
Эта двусторонняя - особенно это подкупает.
ЯяяКакаджамбо• 02 января в 17:46
На белую сторону вы её врядли носить будете. А на рыжую сторону симпатично, но пуговица торчит.
АБВГДэшница• 02 января в 17:56
Ви не будете її носити на дві сторони.
Після кількох одяганнь біла сторона буде вже не така гарна, і одягти її наверх... Ну навряд чи
ПолБатона• 02 января в 18:05
выглядит дешевкой
после 2 носок внутренняя сторона затрется и куртка станет односторонней
Горня капучіно• 02 января в 18:57
Нет, дублёнка должна быть натуральной. На фото - наряд Падчерицы из сказки ’12 месяцев’
Люблю пиво
• 02 января в 19:37
Ответ дляГорня капучіно
Кавычки вам не видно или просто не знаете что они значат в таком контексте?
Люблю пиво
• 02 января в 19:38
Ответ дляПолБатона
выглядит дешевкой
Не такая и дешёвая, но спасибо - у меня такого опыта ещё не было
Люблю пиво
• 02 января в 19:38
Ответ дляСижу_и_плачу
Выглядит на 3 копейки
3 копейки уже 1500 грн?
Буду знать