маска Ілона• 02 января 2025
В чем счастье быть домохозяйкой?
Какие в этом плюсы? Почему люди выбирают этот путь?
Невгамовна Бу• 02 января 2025
Ответ дляГарні диньки
А вы найдите такого мужа сначала, а потом поговорим о заслугах😅
Чтоб найти нужна легкость характера и хорошая внешность,ну и везение . Тут гордиться особо нечем
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2025
Ответ дляРекламама
Багато невідкладали по 200грн на місяць?
Мужик детектед
Вкаблучках• 02 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Зачем это вам? Ради денег? А вдруг убьет если что-то почудится ему?
Нет. Я его любила. Очень красиво и долго ухаживал. Я сама не бедная) но я ж не знала как будет. Он был совсем другой…
Вишня на торті• 02 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Честно говоря, не много таких видела.
И я тоже))
маска Ілона
• 02 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
И даже если ничего из этого у вас не останется или не было никогда, то вы точно так же будете искать работу.
Но условия и возможности будут очень разные
Флюорография гуся• 02 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Так бегите. Вы чего. Любила это прошедшее время.
Невгамовна Бу• 02 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Прислуживает? Это как?
Стирает,готовит, делает все, что он хочет. Даже, когда он с ней насильно занимается сексом, она не против, зависима от него..
АБВГДейка• 02 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Полно тех кто работает за минималку и толку
Так что работа работе рознь
Не все ж у нас леди боссы бизнес вумены))
Так что работа работе рознь
Проблема что и мужские зарплаты не особо весёлые и ’сидеть дома’ когда муж приносит не больше минималки, то не так уже и хорошо
пу_пугренчик• 02 января 2025
Скучно! Я 10 дней в отпуске. Было 3 празднования у меня дома. Впереди ещё 2. Хочу на любимую работу к любимым коллегам.
Ашотакоя• 02 января 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Якщо вона не проти сексу, то це вже не насильно)
Дайте вподобайок• 02 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Тут дело даже не совсем в быте, а в каком смысле, выборе в пользу зависимого положения
Та ну перестаньте. Независимые пля, это те, кто 31го декабря или 2го января, вместо того, чтобы детей обнимать в офисе торчит?
Я эту неделю в неожиданном отпуске, так я Вам скажу какой кайф быть домохозяйкой - делать все не спеша, а не галопом по Европам ’успеть все за 2 выходных’.
Вишня на торті• 02 января 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот это жесть конечно ...
Невгамовна Бу• 02 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Наверняка делаете +- тоже самое, но только ещё и работаете, или у вас домработница?
Так проблема в том,что она деградирует . У меня мужа нет, еду я чаще заказываю ,а на остальное уходит не так много времени
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Так это ж мужей деньги…Где их заслуга в этом?
Заслуга? Это деньги а не орден. Она их взяла и пошла купила очередные хотелки
Залізний занавіс• 02 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ну когда семья живет впроголодь то конечно нельзя позволить не работать кому то из них и тем более если дети
маска Ілона
• 02 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
В моем окружении много морячек, у которых мужья прекрасно зарабатываю, а они воспитывают детей и занимаются бытом - зачем им выходить на работу?
Они после развода, голые-босые не останутся)
Это не очень пример, если честно)
Безпорадна Кроко• 02 января 2025
Ответ длямаска Ілона
И это тоже вопрос. Опыт военной жизни показал, как люди, которые ’ работали и развивались’, точно так же моют полы и стоят на конвейере, как и бывшие домохозяйки. Точно так же соглашаются на минималку и социальные работы. И точно так же начинают все с нуля
Обнимашкина• 02 января 2025
Ответ дляГарні диньки
У многих домохозяек денег в сотни раз побольше чем у карьеристок
Денег? Откуда? Сколько лично у вас есть? Ну без вранья и без скидочных платьев зимерман и без Шанелей подделок вперемешку с оригиналом
Невгамовна Бу• 02 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Нет, иногда против, просто терпит это и материально зависима
Горня капучіно• 02 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Это не очень пример, если честно)
почему же?
Два-три тижні і фсьо• 02 января 2025
Ответ дляАшотакоя
У багатьох домогосподарок є відкладені гроші, стаж (бо вони фопи чи фіктивно працюють), а досвід ваш після 50ти нікого не буде навіть цікавити)
Якщо вони фопи, то вони не безробітні. Шо ви натягуєте сову на глобус))
барабанщица• 02 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Кто вам сказал , что опыт после 50 никому не нужен ? Мне 53 . Недавно приглашали главбухом в отельно-ресторанный комплекс . Отказалась , потому что ездить из Полтавы в Решетиловку мне неинтересно .
маска Ілона
• 02 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
В більшість жінок варто було б записати тих, в кого чоловік заробляє не більше 1000-1500 у.о
И такие есть, но это уже слишком странно.
А 5 тыс, это сумма, с которой можно поддерживать нормальный уровень семьи, но все же два работающих делают семью более устойчивой к кризисным ситуациям, повышают уровень жизни.
И это не та сумма, с которой удастся женщине втихаря заиметь пару квартир, то есть аргумент выше, что они финансово защищены отпадает
Я вважаю жінкам, яким пощасливилось знайти чоловіка, який не хоче, щоб вона працювала ( і при тому не сильно обмежує в тратах), то ці роки варто накопичувати собі , а краще займатись спортом ( здоровʼям) по максимуму і направляти гроші чоловіка в бізнес свій власний ( але наймати працівників і делегувати) і купляти нерухомість з котловану маленьку під здачу. Навіть, якщо чоловік і замітить відтоки грошей, то навряд буде проти. А стаж через фоп і нерухомість половину так точно залишиться. І вихлоп на пенсії буде не менший, чим у тих карʼєристок , які все життя впахували від години до години.
Невгамовна Бу• 02 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так разница есть сама заработала своим умом или взяла у кого-то🤦♂️ есть девушки, которых вообще только за красоту любят и дают деньги
Флюорография гуся• 02 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Все так. У меня ВО с отличием, магистр, бизнес дома был. Спокойно полы мою. Можно ещё в супермаркете на раскладке работать, но ездить, много времени в минус и расходы. Как бы не просто так, ради выживания семьи, временные трудности
маска Ілона
• 02 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я на праздники отпуск взяла, провела дома.
Вкаблучках• 02 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Не могу, не получается. Сложно это все. Пытаюсь с ним разойтись,но он опять становится самым лучшим в мире, обещает что все будет по другому. Я верю, прощаю и так по кругу
Ашотакоя• 02 января 2025
Ответ длябарабанщица
Ресторанний комплекс в Решетилівці
ну мрія просто... Так, на таку роботу може й пригласять. Тим більше, що там головний бухгалтер він же і єдиний бухгалтер, але звучить красиво...
маска Ілона
• 02 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня противоположный опыт