маска Ілона• 02 января в 19:03

В чем счастье быть домохозяйкой?

Какие в этом плюсы? Почему люди выбирают этот путь?
Дівчина Бобула• 02 января в 19:17
Ответ длямаска Ілона
Работодателя можно сменить
А чоловіка ні?
Безпорадна Кроко• 02 января в 19:17
Ответ длямаска Ілона
Работодателя можно сменить
И мужа можно сменить
Флюорография гуся• 02 января в 19:17
Ответ дляТрамвайGirl
Это счастье не для всех. Кто-то достигатор и карьерист, а кто-то домашний и не имеет амбиций.
Дом это не всегда двушка малогабаритная. Можно и дома достигать и решать все.
Горня капучіно• 02 января в 19:17
Ответ дляВишня на торті
Тут зависит и от работы и от мужчины
Конечно.
Нет универсального совета и варианта
Безпорадна Кроко• 02 января в 19:18
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня останется стаж, отложенные деньги и опыт))
И даже если ничего из этого у вас не останется или не было никогда, то вы точно так же будете искать работу.
Флюорография гуся• 02 января в 19:18
Ответ дляВкаблучках
В моем случае муж абьюзер. При том что я не должна убирать, готовить, он за это заплатит. Просто я не должна никуда ходить без него. Нет, я могу с подружками встречаться. Но он знает с какими, где, когда. Всегда может это проверить. Не дай бог мужчина. Не дай бог работа и там мужчины.
Зачем это вам? Ради денег? А вдруг убьет если что-то почудится ему?
Рекламама• 02 января в 19:18
Ответ дляГорня капучіно
Це не уява, а мій особистий досвід
Багато невідкладали по 200грн на місяць?
Невгамовна Бу• 02 января в 19:18
Потому что им так комфортно,спокойно. Такие люди не целеустремленные и часто не особо умные
автор маска Ілона • 02 января в 19:18
Ответ дляГорня капучіно
что именно?
То, что вы описали. Чисто статистически, чем выше заработок, тем меньше людей его имеют, то есть вам придется или найти человека, который зарабатывает в 2 раза больше, приемлемого уровня, и скорее всего вы не одна такая. Или самой выйти на определенный уровень в отношениях с мужчиной с похожим заработком. Во втором случае, чисто статически у вас больше шансов.
Анонимба• 02 января в 19:18
В дечому легше.Є сили-зробив,нема-лежиш.На роботі це не пройде.Але грошей не заробляєш,а для мене це головне.
Вишня на торті• 02 января в 19:18
Ответ дляЗалізний занавіс
Почему это нет своих денег?)) есть мужья которые отдают все средства жене, бросают на карту каждый месяц столько сколько она зарабатывала да и просто отдает ей свою карту
Ну если так это одно а если муж приносить пакет продуктов это другое или оставляет сумму на продукты или отправляет раз в неделю в магазин с определенной суммы
автор маска Ілона • 02 января в 19:19
Ответ дляАшотакоя
А якщо це зробить роботодавець? Скаже ’ти йдеш, ПАКА’ що тоді?
Найдется другой работодатель
Вишня на торті• 02 января в 19:19
Ответ дляЗалізний занавіс
Когда я сидела дома у меня были деньги только те которые с моей подработки именно из свободных средств
Зайканалужайке• 02 января в 19:20
Ответ дляБезпорадна Кроко
Хотя бы а том, что большинство работ имеют нормируемый график, отпуск и вознаграждение деньгами и морально. Домашняя работа ничего этого не имеет, ну разве только моральное удовлетворение,которое доступно единицам.
Ще раз. Більшість середньостатистичних жінок суміщують і роботу і роботу по дому.
В роботі по дому мало висококваліфікованої роботи. І більшість жінок можуть її освоїти, якщо припече. Я не говорю про готовку на рівні шеф-кухаря або організації прийомів на рівні професійного батлера.
Якщо людина працює на кваліфікованій роботі, треба мати знання і прилагати зусилля. А в багатьох сферах ще й постійно професійно розвиватися. В мене 2 тренінги висять, які треба пройти. І це не тренінг по техніці безпеки, а те, з чим треба розбиратися.
Мені легше вікна помити або обід приготувати.
Невгамовна Бу• 02 января в 19:20
Моя знакомая сидит на шее у мужа,прислуживает ему и говорит, что ей меня жаль,что я работаю и что это все грустно
автор маска Ілона • 02 января в 19:20
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тут дело в том что некому за вас всё оплачивать. Поэтому и начинается эта мутотень про зависимость и невозможность развития и бла бла бла
У меня были подобные варианты.
Коко На Страже• 02 января в 19:21
Ответ дляВишня на торті
У нас похоже. Но как бы муж будет приходить и критиковать мою готовку, мою уборку , при этом будет считать что я ничего не делаю , при этом весь бюджет будет в руках мужа. А у меня одна рутина которая будет угодна мужу.
Рабстве вроде отменили, может он не в курсе
Залізний занавіс• 02 января в 19:21
Ответ дляВишня на торті
Ну это вопрос к вашему мужу, все семьи разные
Ашотакоя• 02 января в 19:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У багатьох домогосподарок є відкладені гроші, стаж (бо вони фопи чи фіктивно працюють), а досвід ваш після 50ти нікого не буде навіть цікавити)
Невгамовна Бу• 02 января в 19:21
Ответ дляГарні диньки
У многих домохозяек денег в сотни раз побольше чем у карьеристок
Так это ж мужей деньги…Где их заслуга в этом?
автор маска Ілона • 02 января в 19:21
Ответ дляГарні диньки
Честно говоря, не много таких видела.
Горня капучіно• 02 января в 19:21
Ответ длямаска Ілона
В моем окружении много морячек, у которых мужья прекрасно зарабатываю, а они воспитывают детей и занимаются бытом - зачем им выходить на работу?
Они после развода, голые-босые не останутся)
Зайканалужайке• 02 января в 19:21
Ответ длямаска Ілона
Допустим, я спрашиваю про большинство женщин, муж которых зарабатывает не более условных 5000$ в месяц
В більшість жінок варто було б записати тих, в кого чоловік заробляє не більше 1000-1500 у.о
Ашотакоя• 02 января в 19:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так и домохозяйки все это могут. Они ведь не рабы лампы, ну если не выбрали в мужья психопата.
Причому можуть в будь-який час)
Анонимба• 02 января в 19:22
Ответ дляКредитная
Неблагодарный труд.Низкое соц.положение.Своих денег нет.Зато можно спать сколько хочешь,никто кровь не пьет,работаешь для своей семьи,а не на дядю за копейки.
От чогось домашня праця ніким не ціниться крім самої людини,яка її зробила.Для всіх інших просто так має бути.
Гарні диньки• 02 января в 19:22
Ответ дляНевгамовна Бу
А вы найдите такого мужа сначала, а потом поговорим о заслугах😅
Вишня на торті• 02 января в 19:22
Ответ дляНевгамовна Бу
Прислуживает? Это как?
Коко На Страже• 02 января в 19:22
Ответ дляНевгамовна Бу
Наверняка делаете +- тоже самое, но только ещё и работаете, или у вас домработница?
автор маска Ілона • 02 января в 19:23
Ответ дляДівчина Бобула
А чоловіка ні?
Можно, но сложнее с течением времени.
Если есть дети я то практически нереально.
Вишня на торті• 02 января в 19:23
Ответ дляЗалізний занавіс
Согласна. Поэтому для меня лучше быть на работе.