Прилипало• 02 января в 21:08

Окуляри від захитування, хтось спробував, допомогає?!

Дочку сильно захитує, таблетки не завжди допомагають, браслети теж. От бачу що є такі окуляри цікавить може хтось спробував?!
Моя улюблена страшко• 02 января в 21:13
очки не пробовала, таблетки-браслеты не действуют. На удивление подействовал заклееный пупок - спокойно проезжаем аж 4 часа из 5 в дороге, без лейкопластыря рвота начинается минут через 40.
КвартираЧья• 02 января в 21:14
Не помогло, но я на али заказывала. Может оригинал какой-то поможет
автор Прилипало • 02 января в 21:15
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пупок не пробувала клеїти
Королева Сарказма• 02 января в 21:15
Сколько дочери лет? Может перерастёт ещё. Не верю я в какие-то очки, если даже таблетки не помогают) мне тоже не помогают, меня ужасно укачивает с самого детства и по сей день, а мне уже 30. От всех таблеток уже через пол часа рвота, драмина выдерживает несколько часов, но на лодке рвать стало через пол часа, не помогло вообще. У меня причина в сосудах врождённая
автор Прилипало • 02 января в 21:18
Ответ дляКоролева Сарказма
13, їздили у Львів на машині літом то таблетки спрацювали. Але і вікно відкрити можна було. А коли їхали назад, то не працювали, довелося двічі зупинятися в туалет, потім зі скандалом і сльозами таблетки, годину чекати до дії на заправці.
А тепер дорога з Києва в Івано Франківську область . Дорога складна, зима з відкритим вікном особливо всю дорогу не будеш їхати
Лінива, не каюсь• 02 января в 21:20
Ответ дляПрилипало
На передньому сидінні також захитує?
Королева Сарказма• 02 января в 21:24
Ответ дляПрилипало
Я на машинах не езжу на такие дальние расстояния, только поезд. Это издевательство для человека, которого укачивает. Машина максимум 2 часа с таблетками и спать на заднем сидении
Евга-9246• 02 января в 21:38
Спробуйте навушники і голосно музику.
автор Прилипало • 02 января в 22:14
Ответ дляЛінива, не каюсь
На передньому сидінні також захитує?
На передньому зазвичай я сиджу, як штурман . Дочка тільки на короткі відстані сиділа спереду. Чоловік другий рік за кермом, тож дітям не хоче дозволяти сидіти спереду.
Лінива, не каюсь• 02 января в 22:15
Ответ дляПрилипало
Зазвичай попереду захитує менше, бо є можливість дивитись на дорогу прямо
автор Прилипало • 02 января в 22:15
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну з поїзда теж треба якось до точки добиратися.
Крапипопка• 02 января в 22:17
Таблетки , скільки дитині?. Якщо така довша дорога, стаєм в 4, 5 ранку даю таблетку і виїжаємо малу таку напівсону останю в машину гружу і їдемо. Але самому треба лягти і виспатися напередодні.
автор Прилипало • 02 января в 22:19
Ответ дляКрапипопка
13 років, так рано ніхто не встане в машині я, син майже 15р і дочка і чоловік за кермом. Тож лягти на задньому сидінні не вийде.ь
Крапипопка• 02 января в 22:20
А прочитала, що 13років.
Не знаю. Моя менша. Але найлегше дорога проходить, коли спить.
Крапипопка• 02 января в 22:22
Ответ дляПрилипало
Ну ,не знаю. Це наш досвід .
Є подушки під голову.двоє дорослих можуть зручно вміститися як на мене на задніх сідушках, щоб спати/дрімати в дорозі.
Шукайте ще варіанти,що вам підійдуть.
Мені простіше стати швидше і спокійно їхати)
Кидстаффовка• 02 января в 22:47
Зелёные карамельки с плюсом Рошен. Учительница младших классов научила, у нее все на экскурсии ездили, и даже зелёные тошнотики. Она им конфеты давала, и все нормально ехали, моя в том числе.
автор Прилипало • 02 января в 23:06
Ответ дляКидстаффовка
Моя їх не їсть , не смакує їй
Гуляю босоніж• 02 января в 23:24
Ответ дляКоролева Сарказма
Меня и поезде укачивает, и в самолете, и в машине, только если сама за рулём, то норм
Королева Сарказма• 03 января в 02:03
Ответ дляПрилипало
Обычно это не сильно долго
Кидстаффовка• 03 января в 10:05
Ответ дляПрилипало
Моя їх не їсть , не смакує їй
Они хороши от укачивания.
автор Прилипало • 03 января в 10:12
Ответ дляКидстаффовка
Они хороши от укачивания.
Я розумію, но вона їх їсти не буде, та і 9годин скільки ж їх з´їсти треба
Кидстаффовка• 03 января в 10:15
Ответ дляПрилипало
Не принимайте решение за нее. Она отдельная личность, привыкайте советоваться с ней. Для начала предложите, скажите узнала, что у таких карамелек есть такой эффект, может попробуешь? Когда выбор стоит, что будет плохо, и альтернативой, не можете знать, что выберет она. Моя, когда ей плохо, выбирает помощь.
автор Прилипало • 03 января в 10:18
Ответ дляКидстаффовка
Я за неї не обираю. Про ці цукерки знаю, пропонувала, пробувала, не подобається їй на смак.
Злюка бобер• 03 января в 15:03
Ответ дляМоя улюблена страшко
Странно,почему ?
Злюка бобер• 03 января в 15:03
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоже самое
Моя улюблена страшко• 03 января в 17:48
Ответ дляЗлюка бобер
Странно,почему ?
Я не понимаю механизм действия. Прочитала этот способ когда-то тут, на советчице