MillenniumStory• 02 января 2025

Как его открыть?

Купил впервые в жизни, а теперь маюсь
Olvia1987• 02 января 2025
На донецких форумах спросите.

double-mama• 02 января 2025
Сделайте дрелью дырочку, слейте молоко,а потом уже можно разбить, чтобы достать мякоть
автор MillenniumStory • 02 января 2025
Ответ дляdouble-mama
Спасибо, а то молотком никак
double-mama• 02 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Спасибо, а то молотком никак
Он лопнет, если молотком и все вытечет
автор MillenniumStory • 02 января 2025
Nimfa77• 02 января 2025
Я раскалываю ножом (удар тыльной частью ножа по середине кокоса), сливаю жидкость и ’добиваю’ до полного раскола на две части)...10 сек и все готово
Корочка Хлеба• 02 января 2025
Нащупайте мягкое темное пятно на орехе. Оно легко протыкается. Через отверстие слить сок. Потом взять пилку ножовку и пилить. Можно зажать в тиски Если его кидать об пол или бить молотком, результата не будет. Только пилить
Nimfa77• 02 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
))) кокос колется ножом очень быстро... можно посмотреть на ютубе
автор MillenniumStory • 02 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Кот весь сок выпил, который я слил в кружку, пока я орех колол

Масіус• 02 января 2025
Ножом тяжким простукати по екватору гострою стороною ,так знімите шкаралупу ,потім почистити як яблуко ,і матимете м´якоть з водою ,тільки це молочко надто солодке ,на любителя
автор MillenniumStory • 02 января 2025
Ответ дляМасіус
Кот оценил, всё вылакал а я только кружку после него вылизал
Масіус• 02 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Сік цей на любителя ,а от м´якоть можна погризти ,дуже насичує енергією
автор MillenniumStory • 02 января 2025
Ответ дляМасіус
Вот и грызу, пахнет приятно
Фернанда• 02 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
у вас к автору какая-то личная неприязнь, не иначе)))
автор MillenniumStory • 02 января 2025
Ответ дляФернанда
Она хочет, чтобы я как Шура из ’Золотого телёнка’ пилил его
_Злата Ibra_• 11 января 2025
Головой. Надеюсь больше на советчицу не зайдёшь