ЧорноброваЯ• 02 января 2025
Мой идеальный парфюмерный гардероб
А что вам бы хотелось иметь в коллекции?
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2025
Штук 15 насобирала и перестала покупать. Схаменулась
Решила - куплю только если какой-то закончится.
ЧорноброваЯ
• 02 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ахах, тут как раз 15)
ЧорноброваЯ
• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Оранж солей нравится 🥰
Ариану сравнивают с бакарой, не пробовала
Я недавно его открыла. Пробник в покупку дали, очень понравился, пахнет леденцами
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
О, супер!
Нетутешня• 02 января 2025
Крім Баббл бас, нічого цікавого.
Баббл бас є, чудовий аромат на теплу погоду.
13чудоСВЕТА• 02 января 2025
Така Аква Алегорія в мене є) і це єдине, що я б і купила з переліченого)
Лепешечка• 02 января 2025
Видела дьюти фри громадную бутылку белой замши форда. Пол литра, наверное. Она бы меня осчастливила. Цену даже не смотрела, бесполезно
ЧорноброваЯ
• 02 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего из того, что на картинках.
Ну так, хто же мой список
Закусенец• 02 января 2025
Автор, вы просто сделали два коллажа из рандомных бутылочек? Потрясающе! Теперь у вас есть парфюмерный гардероб
ЧорноброваЯ
• 02 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Не угадали.
Малявка ще та• 02 января 2025
Мені свіжаків хочеться, таких трохи колючих, холодних, цитрусі, білі квіти, деревина, хвоя шось таке. А ще запаху чистоти, але не таке хімозне як Muse, щось ледь-ледь уловиме, але коли дуне вітер їх було чути. Короче я в пошуках
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Спробуйте Джо Малон Фір і Артеміса, з яливцем.
Малявка ще та• 02 января 2025
Ответ дляМаурита
Дякую! Піду читати, бо не чула про них
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Дякую! Піду читати, бо не чула про них
Це новинка)
Сокодавка ще та• 02 января 2025
Ответ дляЛепешечка
Какой том Форд вам нравится, сегодня пробник черного мне в магазине отлили ну такое конечно
Сокодавка ще та• 02 января 2025
Малой сегодня брат мой купил в магазине такой она сама выбрала, он такой сладкий) я хотела себе что то свеженькое
Сокодавка ще та• 02 января 2025
Автор а ритуал что это за аромат , вам нравится? Я сегодня в магазине ритуал крем ночной, под глаза и пенку для умывания взяла
Лепешечка• 02 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
White suede,
Все остальное так себе. Есть хорошие, но не влюблена
ЧорноброваЯ
• 02 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Мехр, апельсином пахнет, да, нравится эта серия, кроме аромата для дома, был, но как-то быстро выветрился, а вот крем и спрей относительно ок
Сокодавка ще та• 02 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Пока в Париже хочу что то купить, мне здесь нравится пробники бесплатно дают зашел попросит и если нет пробника отливают, хотела с ниши взять что то
Ні грама• 02 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ветивер пампльмус спробуйте від зари. Свіжий, колючий ветивер+сік грейпфруту.
З білими квітами холодний аромат Кристал від шанель. Холодні квіти, як в кризі. Але кристал, як в основному шанель, дуже гучнтй аромат.
Маурита• 02 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Такой том форд?
Козачка• 02 января 2025
В мене з вашого списку лише D&G Light blue. Молекулу пробувала - не моє. З GUERLAIN Aqua Allegoria люблю Herba Fresca.
Moschino Мені всі якісь дешеві, немає в них тонкості. Хоча це вважається люксом.
Фоточки нема• 02 января 2025
Питання по ароматам.
Я купила GUERLAIN чорне плаття. парфюм. в мережевому магазині. в Європі. А воно до вечора вже не відчувається на мені. Дуже не стійкий, хоча аромат подобається.
Це у всіх так?
Ответ дляФоточки нема
Питання по ароматам.
Це у всіх так?
Покажати фото , какой именно у вас ? У меня есть вроде едт и интенс , год точно их не трогала, завтра , если не забуду могу затестить .