Вареничніца• 02 января в 23:18
Мужчина выпивает каждые выходные...
Каждые выходные собирается с друзьями на пьянку, хоть раз в неделю но собираются, это тревожный звонок? Бокалом пива дело не ограничивается...
Не вмію заміряти• 02 января в 23:57
Ответ дляВареничніца
0,5 водки каждый
Ой нет.
Это стремно.
Хотя многие легко прекращают такие посиделки, но не все
Это стремно.
Болтушка Му• 02 января в 23:59
Ответ дляБелоснежко
Якби не треба було ходити на роботу, було б кожен день
В мене родич кожен день випиває ввечері трохи віскі і ходитить на роботу, ще й начальник відділу досить великого підприємства. В деяких країнах без келиха вина на сідають за стіл, головне тримати під контролем кількість.
Ленивица-красавица• 03 января в 00:00
Ответ дляБла бла бла
Та ну не каждый же день то
Да ну, не бьет особо же ж)))
Бла бла бла• 03 января в 00:00
Ответ дляЛенивица-красавица
Да ну, не бьет особо же ж)))
Ну хороший же мужик!
Ленивица-красавица• 03 января в 00:00
Ответ дляВареничніца
Ну хорошую водку, коньяк или виски, мужчина не бедный 38 лет
Это ничего не меняет, просто его алкоголизм пока еще выглядит относительно неплохо
Престидижитатор• 03 января в 00:01
У меня пил отец, поэтому было табу на пьющих мужчин.
Муж не пьет алкоголь никогда.
*В семье может пить кто-то одна:)))
Муж не пьет алкоголь никогда.
*В семье может пить кто-то одна:)))
Престидижитатор• 03 января в 00:02
Тема тролльная
Но если и правда, то какой в ней смысл, если вы уже приняли решение и оно отличное от мнения написавших?
Как нефиг делать• 03 января в 00:02
Ответ дляВареничніца
0,5 водки каждый
За все время ваших отношений ни разу не пропускал ? Как реагирует на то , когда предлагаете не пить и провести это время вместе ?
Ленивица-красавица• 03 января в 00:04
Ответ дляПрестидижитатор
Тема тролльная
В смысле трольная? Вы знаете, сколько девушек в такое вляпывается? а потом очнулась через 15 лет, а рядом с ней уже алкаш запойный, а не выпивающий по выхам с друзьями бутылку водки на рыло
Секретница• 03 января в 00:07
Ответ дляЛенивица-красавица
Поддержу ваш комментарий. Мой муж тоже начинал с бутылки пива на выходных. А сейчас это 3*0.5 каждый день. Человек стал очень агрессивным и менять ничего не хочет
Пустощі-веселощі• 03 января в 00:13
Ответ дляЛукава Кішка
Я тоже раньше так делала и считала это нормальным.
Пока поняла, что не могу этого НЕ делать.
Это алкоголизм.
У меня получилось завязать совсем.
И только потом я поняла насколько я была зависима от этих субботних пьянок.
Это алкоголизм.
У меня получилось завязать совсем.
А как вы отказались от общения с себе подобными. Я тоже понимаю, что пью часто, но с подругой мне классно. Пьем вместе((( часто
Престидижитатор• 03 января в 00:18
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня есть второе предложение в сообщении
Именно так: сначала, как автор, ищут оправдания выпивкам мужчины, а потом ноют что живут и мучаются всю жизнь с алкоголиком.
Вареничніца
• 03 января в 00:19
Ответ дляПрестидижитатор
Тема тролльная
Увы не трольная
Вареничніца
• 03 января в 00:19
Ответ дляПриму в дар
а вы откуда знаете
Иногда дома с друзьями собираются
Бойцовская• 03 января в 00:39
Ответ дляСекретница
В мене ром пляшками п´є, на зауваження відповідає агресією.
Секретница• 03 января в 00:43
Ответ дляПрестидижитатор
Так автор не ныла, просто попросила поделиться опытом
Секретница• 03 января в 00:45
Ответ дляБойцовская
У нас еще и на потенцию влияет, но ему 52
Бойцовская• 03 января в 00:47
Ответ дляСекретница
Моєму 41, теж впливає (((. Він і в 25 впливає, просто там організм ще на молодості витягує.
Секретница• 03 января в 00:53
Ответ дляБойцовская
На моей памяти мой ведет такой образ жизни лет 5, еще с ковида. Наверное, это уже диагноз алкоголизм, хотя у него только пиво, но всё же
Престидижитатор• 03 января в 00:54
Ответ дляСекретница
Единогласно все написали про алкоголизм.
Но автор усердно выгораживает благоверного
Секретница• 03 января в 01:00
Ответ дляПрестидижитатор
Не заметила. Я думаю что в нашем сознании алкоголик это чтото типа бомжа который лежит под забором, а у нее мужчина культурно отдыхает. Я ее понимаю, когда человек не ухрюкивается до безсознания, верить в проблему не хочется
Лукава Кішка• 03 января в 08:58
Ответ дляПустощі-веселощі
Меня состояние выпивши начало так напрягать, мне не нравилось. Мне треп пьяных не нравился, они меня раздражали начали.
Там где раньше было весело, стало напряжно. Ничего нового, одно и тоже как деградация.
Несколько месяцев я пила но с отвращением, а потом понимаю что через силу. И я перестала.
Была на ДР не пью. Но конечно сменила основной круг общения. Постепенно старая компашка отвалилась, мне с ними не интересно
Престидижитатор• 03 января в 12:11
Ответ дляСекретница
Ухрюкиваеься - это уже последствия
Но автор уверена что ее это обойдет стороной
Ну что ж...
Секретница• 03 января в 13:44
Ответ дляПрестидижитатор
Ухрюкиваеься - это уже последствия
Ну что ж...
У вас есть отрицательный опыт? Поделитесь, все же хочется надеяться