Карамелька• 03 января 2025
А вы б за такое развелись с мужем?
Причин за 17 лет брака много, квартиру купили родители мои, дома его нет, только на выходные приезжает,всё тащу одна,дом, дети. Но, последние месяцы идеальный, после того, как я дала понять, что реально хочу развода. Сегодня мне делали операцию по-женски, наркоз и т.д. Он меня не отвёз в клинику, не пожелал ничего перед операцией, не поддержал. А мне реально было страшно( Сказал, вечером могу забрать. А на мои обиды после, сказал, что я сама виновата, ему не сказала. Что не сказала, что мне нужна поддержка хоть словом, деньги на операцию не его. Он искренне не понимает в чем он виноват. Или я себя накручиваю, просто ощутила свою ценность для него...
ДелиВерка• 03 января 2025
Вы ,что на приколе? Откуда мужику знать, про женские операции?
Говорить нужно, говорить.Чего хотите, чего ожидаете, нормальным языком, не завуалированно и без намеков.К тому же он ваши мысли читать не умеет
Мусик Пусик• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Да, но от этого не легче
Вообще странно.. просто про поездку на операцию договариваются заранее, чтобы все четко было и без просечек
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Он знал всё подробности, время, сколько платить я буду! Что ему ещё нужно расказать????
Борисфенка• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Да, но от этого не легче
А після розлучення стане легше?
Мусик Пусик• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Так а почему вы не договорились чтобы отвез вас?
Прилипало• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Я сказала, чтобы отвёз, я была уверена что мы поедем вместе, а он сказал, что вечером могу тебя забрать. Я молча сказала, тогда я пошла, хотела реветь, а потом думаю, нафиг надо реветь
по какой причине не отвез? При чем тут забрать? Забрать -само собой разумеется ,и отвезти тоже-разве что совсем отбитый,то и не поймет.
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляМусик Пусик
Когда моей маме делали операции, я сидела и ждала пока она выйдет с наркоза, если можно было видеть шла к ней и только потом домой. Так делают родные люди!!
Мусик Пусик• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Так а чем ваш муж занимался вместо того чтоб отвезти на операцию вас?
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляМусик Пусик
Был дома, а когда я поняла что он не собирается даже прийти ко мне на время операции, сказала погуляй с детьми, а то будут в телефонах весь день (дети не маленькие, если что, подростки)
Зайканалужайке• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
В сенсі ’був вдома’? Він працював? Так і пояснив причину, мов, не зможу тебе відвезти, бо хочу повалятись на дивані, чи що?
Мусик Пусик• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Так а сказал вам что? «Не хочу везти тебя», «буду дома», «буду занят»
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Он вчера пил, за руль не сядет, хотя ехать нужно было в 12:00
Зайканалужайке• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Аааа... Так у нього з алкоголем проблеми?
Мусик Пусик• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Так вы же заранее договаривались с ним? Или уже потом, когда он пить начал?
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляМусик Пусик
Он пил вечером в 18:00, а ехать нужно было в 12:00 следующего дня
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляМусик Пусик
Говорила ему два дня до, что утром 2 числа поедем забереи анализы, а потом на операцию
Мусик Пусик• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
И что ответил
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляМусик Пусик
Когда пил я думала, что ехать не с самого утра и он поедет. Но тут даже дело не в отвести, а быть рядом, для меня так
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, только празники или пиво, но пиво часто
Зайканалужайке• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Кожен факт з вас треба витягувати. Ви так і не сказали, чому вдома він лише на вихідних
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
На работе живёт, 25 км от города. Как я говорю, очень далеко, чтобы каждый день быть дома. Так уже седьмой год
Коленная ложечка• 03 января 2025
Дівчата, ото, хто пише, що потрібно говорити чоловікові про свої бажання і т.д. Ви реально таке своєму говорите? Обніми мене, поцілуй, пожалій мене......Я не уявляю цього. Одне діло, коли ти говориш про покупку якоїсь речі; сказати що щось зламалось.....А автор їхала на операцію з загальним наркозом. Сам наркоз може бути небезпечний. Невже цього людина не розуміє. То не є нормально!!!!!
Я тут с краю постою• 03 января 2025
У вас муж просто тверлобый, его так воспитали и вины его в этом нет, мой такой же был, но я не знаю как у меня вышло, но сейчас он сам везде вызывается на такое. У мужа очень супер скверный характер, другая бы не терпела, но вот такие моменты «всегда привезет/отвезет/полетит на помощь» и тд, перекрывают все его недостатки. Мой вам совет, вы жили с этим 17 лет, значит вас все устраивало. А с сегодняшнего дня вы просто озвучиваете своим языком что вам нужно и диктуете что где когда и куда. Никогда не ждёте от него что он прочитает ваши мысли. Через пару лет начнет сам понимать что нужно делать. Всегда озвучивайте свои желания ПРЯМО, без намеков.
Зайканалужайке• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Тобто він так багато працює, а з грошима вам допомагають ваші батьки?
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
О разводе думаю давно, летом хотела подать, мама заболела, потом у меня проблемы, операция. А сегодня думаю, что дальше, если даже в такой ситуации нет поддержки
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Да)
Коленная ложечка• 03 января 2025
Ответ дляМусик Пусик
Уже одного достатньо, що батьки оплачували операцію. Про що ще з ним домовлятись? Що воно телепень не розуміє, що це все-таки операція під загальним наркозом.
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Зашибісь. Реально якийсь треш
А он считает, что все делает для семьи, только семьи больше нет ((
Я тут с краю постою• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Да, только сначала на работу, потом в поликлинику, потом ждала 1.6 часа операцию, домой не было смысла ехать. А с ним на авто было бы лучше. Но, наверное, так надо было, последняя капля, так сказать
Кошмар, вы же лошадь, вы не любите себя. Кто едет на работу перед операцией?? Вы себя слышите? Вы как кролик в забеге жизни. Остановитесь и полюбите себя. А Потом и муж подтянется и начнет вас ценить так как вы этого ждёте от него. Почему вы не заказали такси, раз уж на то пошло, почему вы себя так не любите? Вы могли позвонить/сказать лично: «дорогой, отвези меня в больницу на операцию, бла бла бла»/ «дорогой, если тебе так важно то то и то, ок, я сама поеду, только дай мне денег на операцию, она стоит столько и еще закажи мне такси, или дай денег, я сама закажу такси». Вот когда муж начнет бычить на это, тогда и можно думать про развод, а сейчас вы себя не любите, не вижу причин вам разводится, вы сами к этому подвели все