Карамелька• 03 января 2025

А вы б за такое развелись с мужем?

Причин за 17 лет брака много, квартиру купили родители мои, дома его нет, только на выходные приезжает,всё тащу одна,дом, дети. Но, последние месяцы идеальный, после того, как я дала понять, что реально хочу развода. Сегодня мне делали операцию по-женски, наркоз и т.д. Он меня не отвёз в клинику, не пожелал ничего перед операцией, не поддержал. А мне реально было страшно( Сказал, вечером могу забрать. А на мои обиды после, сказал, что я сама виновата, ему не сказала. Что не сказала, что мне нужна поддержка хоть словом, деньги на операцию не его. Он искренне не понимает в чем он виноват. Или я себя накручиваю, просто ощутила свою ценность для него...
Міряю від одиниці• 03 января 2025
Мені насамперед шкода батьків, які вже 17 років цей балаган утримують, аби тільки їх доця вважалася заміжньою. А король-то голий 😕

Княгиня пітьми• 03 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Самое печальное что родители ей и внушили что развод - это плохо. Но на месте родителей я бы уже вмешалась в этот балаган. Потому что так издеваться над дочерью (муж) - это уму не постижимо.
Здесь только один вопрос: что он ещё должен сделать чтобы все в этой семье поняли что он ....я сейчас даже слов не могу подобрать, чтобы назвать его каким то словом.
Вот что происходит, если родители внушают дочерям что развод это конец света.
Хотя я не думала что в наше время кто-то ещё панически боится развода.
Княгиня пітьми• 03 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Что же такого родители вложили ей в голову с детства или не знаю когда они успели, что она боится развода как огня? Ее на костре за это сожгут или палками забьют, камнями?
Чего она боится?
Лучше жить вот так как она живёт?
Что некому в больнице стакан воды подать после наркоза? Зайти на форум и прочитать что ’ та он просто не понимает’?
Вот это все что нужно знать о ’мнении людей’. Порой люди такое пишут и думают, что на голову сложно натянуть.
Но родители с детства внушают что нужно постоянно боятся и оглядываться на ’мнение людей’.
Жесть конечно. В 21 веке живём.....
Айболитная• 04 января 2025
Ответ дляФляшунька
А муж для перевозок?
Живите как хотите. Нравиться быть самостоятельной лошадью - удачи.
Метелики на душі• 04 января 2025
Ответ дляАnnеt
ну есть такие мужики, которые что-то делают только если им скажешь и объяснишь что от него тебе нужно. хочешь, чтобы он обнял - скажи, чтобы обнял. и так во всём. своей инициативы ноль, но как исполнители отличные.
Таких більшість 🤷🏼‍♀️ що поробиш
Княгиня пітьми• 04 января 2025
Ответ дляФизрукая
У многих мужчин нет понимания того, что от них ждёт женщина, пока она ему этих ожиданий не озвучит.
Они такие, какие есть и другими не станут, такова их природа.

Знаете что самое трешовое будет во всей этой истории?
Вот то что пишут половину темы в комментариях автору ’он не знал, надо было сказать, такова их природа, он тупой и не понимает итд’.
Но, когда автор поправиться и снова сможет заниматься сексом - то прибежит ее ’тупой’ муж за сексом и в три секунды поумнеет. И погладит и почешет за ухом и все остальное, потому что ему нужен будет от нее секс.
Вопроса здесь два: ему реально хватит наглости и совести после всего этого лезть к ней за сексом? И вести себя как ни в чем не бывало?
И второй вопрос: и даст ли она ему после всего этого??? Как ни в чем не бывало, потому что в ее фантазиях ее накроет ’любовью’?
История треш конечно((((
Автору скорейшего выздоровления!
Княгиня пітьми• 04 января 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мой без рота знал что нужно делать
Все нормальные адекватные люди в таких ситуациях знают что надо делать.
Думаю и муж автора знал. Но не захотел. Вот и все объяснение всему произошедшему.
Чесно брешу• 04 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну вот. А вот эти советы жить постоянно с открытым ´ротом´...
Мусор не вынес - бо не сказала
Ребенка из школы не забрал - не напомнила, не повторила, не проконтролировала
Это обычное перекладывание на чужие плечи, по причине нежелания выполнять
Княгиня пітьми• 04 января 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мусор не вынес - бо не сказала
Если человек хочет что-то сделать - ему не нужно об этом говорить. Он сам все сделает. И мусор вынесет и с собакой погуляет и детей заберёт и в больнице проведает.
Если человек не хочет чего-то делать и ему пофиг на все, то ты ему хоть напоминай, хоть ори, хоть песню спой, хоть закажи баннер - он не сделает элементарного, потому что ему ВСЕ РАВНО.
Но извините, быть настолько отмороженным, чтобы прикинуться шлангом во время операции - это ни в какие ворота.
И как после этого с ним жить? Если даже в такие моменты он всем видом показывает что оно ему не нужно в принципе.