Даха-сваха• 03 января в 11:11
Как там?
Ваша Света просто никто. Она завидовала тут богатым девочкам по личкам. Ей никогда не дарили Картье или Шанель. Ей даже салоны не оплачивали. Она сама писала как делает сама маникюр и красит волосы. Конечно адская зависть была у голожопой понаехи. Скриньте правду
Даха-сваха
• 03 января в 11:14
Ответ дляШлях до зірок
Автор, вы всё ещё празднуете НГ ?)
Нет, поражаюсь любительницам Светы
Та легко!• 03 января в 11:14
Ответ дляШлях до зірок
Автор, вы всё ещё празднуете НГ ?)
Да там, наверное, круглый год празднование
П´яна вишня• 03 января в 11:15
Ответ дляДаха-сваха
Нет, поражаюсь любительницам Светы
Кто это? Откуда вы ее и их знаете?
Та легко!• 03 января в 11:19
Ответ дляДаха-сваха
Какой подарок сделал муж Масе ? Скидку 80% на yoox?
Вот это вам заняться нечем, кроме обсуждения неизвестной тети
Говорю відверто• 03 января в 11:22
Главной Светой ресурса сейчас является ’Свет Очка’, а вашу Свету уже никто и не помнит.
После шести ни-ни• 03 января в 11:41
Ахах) браво 👏🏻 может эта Мася хоть путешествиями похвастать как и ее подруга по yoox Илона? Один Египет и был
После шести ни-ни• 03 января в 11:42
Ответ дляМагиня
Про яких людей тут пишуть?
Вот именно, что про никаких