Звожу з розуму• 03 января в 11:47
Как выпросить всю сумму за работу?
Подскажите, как мне попросить свою бывшую, чтобы она заплатила полную сумму за работу.
Она владеет салоном красоты, и я согласился сделать там ремонт. Когда я убирался, я даже вымыл полы в тех местах, где не было никаких ремонтных работ, и почистил обувь всем клиентам, чтобы всё выглядело хорошо. Но теперь она говорит, что заплатит только половину суммы и может оставить плохой отзыв.
Аль де Барановна• 03 января в 12:19
Банальный шантаж с физическими угрозами. Наплюйте клиентам на туфли, поставьте отпечатки жопы на зеркала, нассыте по углам, и сообщите, что завтра придете с вашим пьяным неуклюжим другом и все уроните, включая потолок.
Мафиозная• 03 января в 12:19
Тільки фізичною силою мабуть.🤔
Спробуйте пальці в двері, а потім паяльник 😁
Тумба-юмба• 03 января в 12:35
Знаю но звичайна зелёнка не выводиться з поверхні Чула історію, коли майстер залив зеленкою готову роботу, коли йому не заплатили за виконану роботу і відповіли, що не збираються платити взагалі.
Госпожа Белладонна• 03 января в 12:36
Могу посоветовать только терморектальный криптоанализатор (паяльник в простонародии)