Біле пальто• 03 января в 13:32
Несанкционированный овердрафт, объясните
С карты снялись маленькая сумма- проценты за несанкционированный овердрафт. Это была карта года для выплат,я поменяла на ней все лимиты на нулевые. Потом с неё сняли 20 грн за обслуживание,а потом эти проценты овердрафт. И был минусовой баланс. Я перекинула с другой карты на эту и баланс стал положительный. Но смущают эти проценты за овердрафт..Кто разбирается?
Біле пальто
• 03 января в 13:35
Ответ дляВилами по воде
Во сколько вы оцениваете такую консультацию?
Не знаю,ну скажите сами
Вилами по воде• 03 января в 13:36
Ответ дляБіле пальто
Не знаю,ну скажите сами
500 грн. И ищите консультанта
Біле пальто
• 03 января в 13:37
Ответ дляВилами по воде
500 грн. И ищите консультанта
У меня консультант персональный бесплатно😄карточка голд
Вилами по воде• 03 января в 13:37
Ответ дляБіле пальто
Ну тогда у него и спрашивайте
Добротная• 03 января в 13:37
Ответ дляБіле пальто
Ну так обратитесь к нему
Безлім на все• 03 января в 13:37
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Біле пальто
• 03 января в 13:37
Ответ дляВилами по воде
Ну тогда у него и спрашивайте
А вы лишь бы написать?
Вилами по воде• 03 января в 13:38
Ответ дляБіле пальто
А вы лишь бы написать?
А вы лишь бы плодить вопросы?
Біле пальто
• 03 января в 13:38
Ответ дляВилами по воде
А вы лишь бы плодить вопросы?
Идите доедать оливье)зачем тогда сидите смотрите как плодят темы
Добротная• 03 января в 13:38
Ответ дляБіле пальто
А вы лишь бы написать?
Ну подумайте логично - карта ушла в минус, это несанкционированный овердрафт. Начислились проценты за него. Вы их заплатили. Что смущает?
Вилами по воде• 03 января в 13:39
Ответ дляБіле пальто
У меня перерыв. Где хочу, там и сижу. Не хватало ещё у вас спрашивать. С собой разобраться не можете, а мне советы раздаете
ПампушОК• 03 января в 13:39
Было такое с приватом ранее. Пыталась доказать их консультантам, что это не правильно, но они отбитые наглухо - у Вас был долг и все. Не тратьте свои нервы. если сумма копеечная, но задумайтесь о переходе в другой банк, я, по крайней мере. так и сделала, потому, как кроме большой сети банкоматов, не вижу от привата никакой выгоды
Сиреневая цапля• 03 января в 13:39
Ответ дляВилами по воде
Ну тогда у него и спрашивайте
А вы платно предоставляете услуги консультанта?
Вилами по воде• 03 января в 13:40
Ответ дляСиреневая цапля
Нет
Біле пальто
• 03 января в 13:40
Ответ дляДобротная
Больше не будут снимать?
Сиреневая цапля• 03 января в 13:41
Ответ дляВилами по воде
Нет
Ааа, просто интересуетесь расценками. Поняла
Добротная• 03 января в 13:42
Ответ дляБіле пальто
Больше не будут снимать?
Обратитесь в отделение за консультацией. Если карта не будет уходить в минус - то не должны. Но лучше там спросить.
Біле пальто
• 03 января в 13:44
Ответ дляПампушОК
Да,там сумма копеечная. Просто не хочется чтобы были какие то минуса
Галя із Дарниці• 03 января в 13:55
Если на карте не будет денег, спишут опять за обслуживание 20 грн и уйдёте снова в минус.
ПампушОК• 03 января в 13:56
Ответ дляБіле пальто
Ну, тот, который возник, Вы же погасили? В дальнейшем. следите, что бы на балансе всегда было немного денег, потому, что приват любит придумывать ’услуги’ и брать за них деньги без спроса
Біле пальто
• 03 января в 13:56
Ответ дляПампушОК
Дада..придумывать услуги точно!
Галя із Дарниці• 03 января в 13:58
Ответ дляБіле пальто
Дада..придумывать услуги точно!
Я бы вам советовала ознакомиться с договором по обслуживанию вашего счета. Скорее всего там это описано. Нет денег на счету, банк спишет за обслуживание за счёт несанкционированного овердрафта. И дальше на эту сумму будут начислятся какие-то оплаты (% или пеня...).
Вилами по воде• 03 января в 14:03
Ответ дляГаля із Дарниці
Отличный совет! Но автор все равно им не воспользуется. Это не в ее стиле.
Рассказница• 03 января в 14:18
Вы ушли в минус, за это проценты и накапали. Если простыми словами, то за кредит проценты оплатили. Закрывайте голд карту или следите чтоб на ней был положительный баланс. Она не бесплатная.