Прикуси Язика• 03 января в 14:22

Что б вы делали в такой ситуации?

Отправили меня на суточное мониторирование экг...вчера полтора часа не могли включить приборчик(который в итоге поломанным оказался)...подключили какой то другой,сегодня прихожу снимать показатели..но и этот поломанный ,какие то кривучие графики наложенные друг на друга...и в итоге заявляют,что я могу в другой день бесплатно его поцепить,либо вернут деньги...мне вечером к врачу..а идти не с чем...и вишенка на торте"мы вчера так и думали,что он не запишет..но вдруг"
ЛюбимаЯНЬ• 03 января в 14:25
То ще й платно було?
БлинчикБезСметанки• 03 января в 14:26
Перезаписалась бы к врачу на другое время. Нет никаких проблем.
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:26
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То ще й платно було?
Да😬...частная клиника
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:27
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но я могла бы вчера его сделать в другом месте..почему сразу не сказать
ЛюбимаЯНЬ• 03 января в 14:27
Спробуйте видурити повтор + безкоштовна консультація лікаря.
Бжоли-бандерівці• 03 января в 14:27
І в чому складність ситуації? Перезапишіться до лікаря.
От якби гроші відмовлялись повернути - так, є що обсудити
БлинчикБезСметанки• 03 января в 14:27
Ответ дляПрикуси Язика
Судя по количеству ваших тем про инсульт, одним днём раньше мониторинг, одним днём позже,для вас ничего не изменится.
Стриптизерка• 03 января в 14:28
Думаю немножко стоит поругаться
Ситуация ненормальная
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:28
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не хочу я повтора... я не хочу вот такой дебилизм сто раз посещать..забрала деньги
..но сама ситуация дичь
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:29
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какой инсульт?
Болтушка Му• 03 января в 14:29
Ответ дляПрикуси Язика
Да😬...частная клиника
таже херня была
в Медикоме
деньги вернули, но было упущено драгоценное время
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:31
Ответ дляБолтушка Му
таже херня была
в Медикоме
Да какой то дебилизм..почему сразу не сказать,не работает он,заберите деньги или на другой день
Стриптизерка• 03 января в 14:33
Вам наверное повезло. Представьте некорректно снятые показания и наставлено непонятных диагнозов
БлинчикБезСметанки• 03 января в 14:41
Ответ дляПрикуси Язика
Какой инсульт?
Какое совпадение : автор тем про инсульт и вы одновременно вышли из сети на советчице. Совпадение???!
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:45
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я одна на форуме сижу? И причем я к инсульту какому то?
автор Прикуси Язика • 03 января в 14:46
Ответ дляСтриптизерка
Возмущает дичь....деньги берут,а те аппаратики как хлам какой то...неужели нельзя закупить нормальных, а не на обум старым хламом пользоваться