Квітка папороті• 03 января 2025
Муж искал конкретную девушку в соцсетях
Увидела, что муж искал в инстаграме страницу девушки, с которой общался раз или два по работе. Мне божится, что не искал и что она в истории поиска вообще как-то чудесным обазом появилась сама. Потом я дожала, говорит, просто надо было что-то посмотреть у нее на странице по работе. Никакого личного интереса якобы. Девушка молодая, красивая.
Поссорились сильно. Я то злюсь, то думаю, может я слишком бурно среагировала. Как бы вам такое было? Придали бы значение? Успокойте или поддержите. Просто хочется поговорить, почему-то так обидно. И за то, что интересовался другой, и что врал (а раз врал - точно из похотливых мотивов интересовался)
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
А это показатель? Изменяют даже тем, с кем ахуенный секс
Т.е. если у вас дома фуагра и профитроли, вы пойдете ’догоняться’ чебуреками в забегаловку?))
Котя_люлю• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Секс может быть сколько угодно классным, а захочет мужчина именно определенную женщину, типаж и всё)
Плюс гормоны могут заиграть, бабочки взлететь))))
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Нет, все как раз хорошо, но он гиперактивен в этом плане, ему всегда мало. Дважды в день практически каждый день в 43 года. Это как бы и замечательно, но и не очень
Т.е. у вас все с мужем норм, но вы решили добавить драйва в отношения?))
Квітка папороті
• 03 января 2025
Ответ дляДля драки
Ви завжди відслідковуєте його рухи?
Тільки після того, як приховував від мене ’дружбу’ з кумою - зідзвони, кави, чищені діалоги. Доказів зради в мене нема, але довіри вже теж
Майструю крила• 03 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Бггг, я представляю если мой муж увидит мою историю запросов😑🫠
і я так само 👀🤣
хоча мій чоловік і так знає шо я ще той шерлок
Принцепесочка• 03 января 2025
может его еще к батарее прикуете, чтобы телефон в руки не брал и не искал там красивых девушек?
а если серьезно, чем больше вы ограничиваете свободу другого, тем больше у него будет к вам неприязни, и тем скорее он захочет изменить
Квітка папороті
• 03 января 2025
Ответ дляВорона
Ну искал и шо? Это запрещено что-ли?
Вы чего?
Та то, что искал, - то такое. Это просто следствие. Что настолько понравилась другая, чтобы аж искать, для меня тревожный звоночек
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Сорри, но вы описываете прям очень примитивного мужчину, живущего исключительно базовыми потребностями - пожрать, переспать)
Многие мужчины ценят классный секс и женщину с которой классный секс... в моем окружении так
Котя_люлю• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Да, разные есть)))
Я не описываю свой опыт)
Квітка папороті
• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А почему вы не уверенны в муже? были предпосылки сомневаться в нем?
А контролем его поисков в интернете пытаетесь ’подстелить себе соломки’?
Именно так. Я, наверное, проверяю с надеждой ничего не найти, чтобы убедиться, что верить ему - безопасно. Просто взять и поверить уже не получается
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
А почему вы решили, что он искал, потому что понравилась?
Может он подумал - боже какая еб**тая - надо глянуть и точно убедится, что не ошибся в своих ощущениях
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Автор, самое страшное это когда все будет чисто - это значит, что он проработал все ошибки и проколы, и научился правильно шифроваться)))
Не спугните... мониторьте осторожно)
Кіна не буде• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
У вас очень странная логика. Жить с тем,кому не доверяешь и стараться убедить себя, что все ок?
Кіна не буде• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Не спугните... мониторьте осторожно)
А в чем смысл?
Кіна не буде• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Смысл чего? мониторинга?
Смысл мониторить, искать, нервничать?
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКіна не буде
Смысл мониторить, искать, нервничать?
ну автору это нужно для чего-то
Квітка папороті
• 03 января 2025
Ответ дляКіна не буде
А в чем смысл?
Смысл в том, чтобы если что-то находишь, не тратить на человека свою жизнь. Если поводов не давал - согласна, нервничать и съедать и себя, и его смысла нет. Но если показал себя ненадежным, но просил на коленях второй шанс, то нужны доказательства
Кіна не буде• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Автор уже находила и продолжает искать дальше. Ну чтоб убедиться, что то что было до этого- не было). У вас нет доверия, его не вернуть никогда. Вы будете себя всегда изводить ревностью и соседками. Это правда то,чего вы хотите?
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
А вы определили для себя, что станет доказательством того, что не стоит тратить на него свою жизнь?
Или это может быть все что угодно на ваше усмотрение?
Сито для думок• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Конечно,это разные вкусы
Квітка папороті
• 03 января 2025
Ответ дляКіна не буде
Думаете, доверие не восстанавливается? Я надеялась, что со временем, если за это долгое вемя человек тебя больше не ранит, а только наоборот, все может стать, как раньше. Но не знаю
Кіна не буде• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Нет, доверие не восстанавливается, и вас всегда будет грызть ревность. Спокойное совместное проживание возможно только в одном случае, когда данный мужчина перестанет вам быть интересен.
сЛАдКОежКА• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Мне просто интересно, чем его заинтересовала 20-летняя секретарша его знакомого. Ну вот правда, что, кроме откровенно вульгарной внешности, привлекло его внимание к ее личности? Он работает с множеством людей, пересекается с десятками людей за день, но никогда никого не ищет
да обычный интерес)
что в этом для вас необычного?
Я сейчас хотела бы посмотреть на вас, если бы знала ваше имя, то нашла бы в инсте) Но точно никаких отношений с вами я иметь не хочу))
что в этом для вас необычного?
Девальвация• 03 января 2025
Автор, я бы вам тоже врала, если бы вы по моим историям поисков и просмотров лазили.
сЛАдКОежКА• 03 января 2025
Ответ дляПеремелица
Може і так, але просто так ніхто гарних дівчат не шукає. Ще й брехав що не шукав
ну ок, рукав, щоб вночі про неї подумати)
ви впевнені, що ваш чоловік завжди думає тільки про вас?)
ГЛЮкоза• 03 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Внешностью, а что плохого в том чтобы «смотреть»? Она может привлекать его физически а любит он вас. И откуда вы знаете что «никогда не ищет»
Что хотите проконтролировать?)
сЛАдКОежКА• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
а если дома чебурек?)) то с другим чебуреком никак? Только с профитролем?
сЛАдКОежКА• 03 января 2025
Ответ дляЗамулена ріка
простите конечно)) но откуда вы знаете, какой секс у мужчин в вашем окружении?))
Замулена ріка• 03 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Жены - счастливые и довольные, мужчины - не пойманы, не уличены, не выгнаны из дома))