Царевна в уггах• 03 января 2025
Как вы думаете, сколько лет даме на фото и почему сейчас выглядят намного
И моложе своего возраста ?
Рожева юбка• 03 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
На сколько?
Так тут не по 40 років жінкам, а по 20-30.
Ось жінки. Всім менше 30 років.
Виннипуховна• 03 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Девушки молодые , до 20-23 лет
Да но если всех приодеть, то в и в современной одежде они будут выглядеть лет на 30, кроме девушку с последнего фото
А это люди, которые ещё даже стареть не начали фактически
Сусідка зверху• 03 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
В далёком 95 на выпускной у меня была прическа с буклями размером с голову, но это была мода и тогда я была огонь. А сейчас такое только у Кадышевой. Но это ведь не значит, что я выглядела на 70, выглядела на свои 17
У меня в 92м была ракушка и пару прядей висели в продолжение чёлки. Про макияж лучше промолчу. Выглядела лет на 25 )))
Виннипуховна• 03 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Ось жінки. Всім менше 30 років.
Там от 36 до 42 на фото
Редисочка• 03 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня выпускной был в 99. Каре, брючный костюм, профессиональный макияж, босоножки на 7см устойчивом каблуке.
Удивила всех. Потому что в школу ходила в том, в чем удобно было: джинсы, леггинсы, кофта оверсайз. Изредка юбка и свитер или гольф.
Но были на выпускном и с буклями, и в пышных вечерних платьях наверное половина девочек.
Все питаю зарання• 03 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Там от 36 до 42 на фото
Там от 17, если верить Гуглу
Виннипуховна• 03 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Там от 17, если верить Гуглу
Я про вторую порцию фото
Все питаю зарання• 03 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Я про вторую порцию фото
Да, там женщины старше
Рожева юбка• 03 января 2025
Солоденька цукОрка• 03 января 2025
Гугл гласит,что женщине на фото в старпосте- 38 лет. Шикарно она выглядит на 38 лет для того времени.
Выглядят одинаково. И сейчас любая девушка в селе, тяжело работающая от зари до зари под палящим солнцем, и без ухода за кожей, быстро стареет. Посмотрите фото аристократок, они выглядят не хуже современных. И сейчас лишний вес и немодные прически и одежда придают возраст.
На фото 32 года, 40 лет и 35/36 лет.
Переоденьте их, причешите, ничем не отличаются.
На фото 32 года, 40 лет и 35/36 лет.
Пишу, не читаю• 03 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня тоже в 96ом были букли
Отжигающая• 03 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Переоденьте этих девушек, на сколько они будут выглядеть?
Если переодеть, «умыть и расчесать» то будут выглядеть как и наши современные девушки) фото 2 так вообще модельная внешность) по подиуму подобного типажа ходят. Четвертое фото - девушка слева - так копия девушки фото которой недавно выставляли в розовой/сиреневой курточке
Отжигающая• 03 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Ось жінки. Всім менше 30 років.
Фото такие, добавляют возраст, без фильтров и образ в платках и тулупах. Сфоткай в тех же условиях тем же фотоаппаратом наших женщин такого возраста, будет подобное. И даже так видно что это молодые девушки. Мне видно, мне 38 лет если что
Рожева юбка• 03 января 2025
Ответ дляОтжигающая
Ні, не буде. Навпаки чорно-білі фото згладжують зморшки та прибирають кола під очима.
75В• 03 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
На сколько?
#1 - лет 40-45 (первое, что бросается в глаза - лоб, шея, периорбитальная область).
#3 - лет 55-60 (состояние кожи лица, рук).
Учитываем фотостарение. Думаю, никто не пользовался SPF.
Патика-мотика• 03 января 2025
думаю таки образ жизни.
Мне 55, сестре 62.
Мы с сестрой виглядим моложе нашей мамы в соответствующем возрасте.
Мама работала с утра до ночи (глав бух), пользовалась разве что пудрой-помадой и модная стрижка была всегда.
Мы с сестрой тоже кремами дорогими и СПФ, и прочими современными крутыми уходами не увлекаемся особенно, спорт тоже мимо прошел как-то, но по итогу мы обе помним как выглядела наша мама в нашем возрасте. Старше. И более уставшая, что ли...
Мне 55, сестре 62.
Маю рацію• 04 января 2025
Думаю дело в моде. Если посмотреть на фотки 90х - тоже покажется что старше выглядят, а наши дети будут на наши смотреть и ржать с мод