Гербарія сушу• 03 января 2025
Отговорите от покупки
куркулиха• 03 января 2025
Автор, якщо ви вмієте робити хороші макаіяжі - беріть. Моя подруга феєрично з такими вправляється, виглядає ефектно, але не вульгарно і не дико.
ТочноБудет• 03 января 2025
Ответ дляТоптунша
Вы на дискотеки часто ходите?
Подумала про 90е, мы как индейцы ходили))
Стрибну в гречку• 03 января 2025
Нє,ну гарні
Але куди так фарбуватися оце питання…звичайно якщо ви не африканська жіночка з накладними віями та яскравим мейком десь на вулицях Парижу
Гербарія сушу
• 03 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Нє,ну гарні
Африканской женщине такие тени не подойдут по оттенкам.
Леди Г• 03 января 2025
Для макияжа на турнире по бальным танцам или худ. гимнастике. Или тематическая вечеринка.
Стрибну в гречку• 03 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ну чого це
Блискавки на любий смак
Крем для арбуза• 03 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ни разу не была
А куда можно такими тенями накраситься, ничего на ум не приходит. Может быть, играете в театре
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2025
Берите. На крайняк так руки разрисуете, как на фото, и будете использовать тени на темных улицах вместо отражателей
Новопоштинская• 03 января 2025
Ответ дляАnnеt
с костюмом аниматора на детском дне рождения будет идеально сочетаться.
Выше уже поупражнялись в остроумии в подобном ключе. Я про матовые текстуры и дуохром . Как вариант
Дело было давно• 03 января 2025
Зачем отговаривать? На дискотеке 80-х вы будете всем звёздам звезда!)
Директор Пляжу• 03 января 2025
Автор, хорошая палетка, берите, если любите мультихромы. Нашли где спрашивать, здесь кроме гигиенички ничем больше не пользуются.
Гербарія сушу
• 03 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну чого це
Блискавки на любий смак
Им не подходят холодные оттенки, которых тут большинство
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2025
Те, кто ставит фейспалмы - вы читали ТЗ? А то кажется, что у вас привычная реакция, как на обычные темы
Крошечка-хаврошечка• 03 января 2025
Если они действительно, как на фото выглядят - берите и напишите где взяли 😄мне лично нравится , но вот конечно была бы палетка меньше )