Обстановщица• 03 января в 19:55

Стоит ли продолжать отношения

Парню 26 лет, работает удаленно, зарабатывает 20 тыс грн, в свободное время играет в игры , задрот, ни к чему не стремится , ничего ему больше не нужно, мать его помогает ему деньгами, вместе мы 7 лет, и я вот смотрю на это всё и понимаю, что больше так уже не могу , он же никогда не выйдет со своей зоны комфорта?
автор Обстановщица • 04 января в 01:18
Ответ дляKate_mia
Парень жесть. Но а вы что, думаю, не далеко ушли и тоже ЗП под 20к.
Если валенок - уходите, конечно. Либо поставьте вопрос так, что либо он вылазит с игр, либо вы уходите. Конечно, свой пример бы иметь, а то окажется, что он в играх, а вы в инсте сидите столько же.
Да , не далеко ушла, я не скрываю, но я молодая девушка, мне 24, и мне не помогают родители , потому что у меня их нет, у меня подруги не модели , обычные средние девушки, моего возраста, с такой же зп как и у меня, имеют больше, нормальных мужей с машиной и квартирой
Пупс• 04 января в 02:04
Да девушка тут из разряда «Ты ебашь на работке, приноси овер дохера денег, пока я дома буду красивая»😄
Милочка, хочешь красивую жизнь - надо работать над этим) и речь не о трудоустройстве)
Для начала с молодым человеком надо поговорить и обсудить планы на жизнь, сравнить свои взгляды и хотелки с его, и тогда уже решения принимать) но и из себя надо что-то представлять, чтобы требовать от других финансовых достижений)
И если парнишка действительно такой фиговый, то у вас должна быть финансовая подушка безопасности, чтобы уйти от него на другую съемную квартиру)
КоКоКоКоКоКо...• 04 января в 02:26
Ответ дляОбстановщица
У соседа всегда толще)Смысл темы-утереть нос подругам или быть на уровне.Вы имеете то что заслуживаете.Что б иметь больше,надо стать лучше чем вы сейчас.У меня есть крестница,она не модельной внешности,двоечница,еле школу закончила,ооочень из бедной семьи.Но )Она невероятно красиво танцует почти на профессиональном уровне,любит спорт,акробатические элементы.Преподает танцы.Она имеет очень много подписчиков в инсте и она вот нашла парня,который с деньгами и умеет делать деньги.Я считаю,что у них вполне гармоничный союз.Она умеет то,чего нет у других девушек,ему завидуют многие,что у него такая герлфренд,он тратит с удовольствием на нее хобби,на ее костюмы большущие деньги,потому что и она уникальна.А что вы можете предложить такому мужчине?
автор Обстановщица • 04 января в 03:41
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы когда-нибудь видели жен богатых людей? В основном это обычные женщины, средней внешности, отсюда вопрос, что они смогли предложить богатому мужчине, на одних танцах далеко не уедешь
автор Обстановщица • 04 января в 03:45
Ответ дляПупс
Причем здесь ты ебашь , речь о том, что человек никуда не стремится, это инфантильный мальчик, разговоров уже было достаточно, надоело, вы представьте человека который работе от силы уделяет три часа в день, а все остальное время задродит, и я не преувеличиваю)) отвлекается только на пожрать и посрать)))) представили ? А мне и представлять не нужно 😁
автор Обстановщица • 04 января в 03:48
Ответ дляПупс
Вы женщина или мужчина? Вы из разряда «с милым и рай в шалаше»?;))))
КоКоКоКоКоКо...• 04 января в 04:03
Ответ дляОбстановщица
Жены богатых мужчин-мои подруги)Про них точно не скажешь что они серые мышки.Яркие,умные,все работают. Поверьте,что они конкурентноспособны)их выбрали из многих
Kate_mia• 04 января в 08:46
Ответ дляОбстановщица
Я интересовалась когда-то. Если речь не о моделях, которых на самом деле выбирают не часто и не сколько как жён, сколько как предмет интерьера, то те серые мышки, как вы сказали, не такие простые. Там часто умные, образованные, достигшие чего-то в своих сферах и/или с непростых семей. А сказки про Золушек - это для деток.
Пупс• 04 января в 10:24
Ответ дляОбстановщица
Я женщина)
Опережая вопросы, в охуительном браке с распиздатым мужчиной 😍
И начинали мы с нуля, два полубомжа сошлись и жили бедную жизнь и все по стандарту)
Вы инфантильная девушка) вот и ответ на ваш вопрос) готова поспорить, что у вас нет заначки, чтобы взять и уехать восвояси) и зарабатываете Вы, скорее всего, плюс минус половину от его зарплаты) поэтому и не смогли отложить заначку, поэтому и не смогли бы жить без его 20к😄 вам, вероятно мало, но перебиться хватает) а уходя от него в никуда - прийдется реально ебашить, чтобы концы с концами свести)

И да, жены богатых мужей, такую дичь на форумах не пишут) они интересные, у них всегда есть хобби) они легкие в общение и в целом очень достойные женщины)
автор Обстановщица • 04 января в 11:23
Ответ дляПупс
Я женщина)

Женщины в охуительном браке с распиздатым мужчиной на таких форумах не сидят 😂🤣 Они сидят где-то на Монако:)) а не в коммуне:) есть отложенных 1,5 тысячи долларов, зарабатываю я чуть больше своего мужичка