Мания-Величия• 03 января в 20:41
Кто колит ботокс зайдите в вопрос
я хочу уколоть межбровку, лоб вроде бы не морщинистый , косметолог говорить что только межбровку колоть нельзя, нужно и лоб тоже, так как это мышцы антогонисты и из-за этого брови поднимуться если только ее уколоть. это правда ?
Зяблик протестант• 03 января в 20:42
Можно только межбровку, вы уверены что у вашего косметолога есть диплом?
Зяблик протестант• 03 января в 20:43
Ответ дляТут как тут
Да, это правда
Лоб без межбровки нельзя, а не наоборот.
Бринзолетта• 03 января в 20:45
мне наоборот нрав что слегка поднимаются. взгляд открывается ( колола трех мастеров на протяжении 5 лет)
Кусюче сонечко• 03 января в 20:51
Отдельно межбровье можно
Отдельно лоб нельзя
Идеально все вместе
Шикарно и надолго Фул Фейс
Отдельно лоб нельзя
Идеально все вместе
Шикарно и надолго Фул Фейс
Дівчина Бобула• 03 января в 21:08
Допущу мысль, что она увидела именно вашу мимику и так сказала.
Мания-Величия
• 03 января в 21:19
Ответ дляЗяблик протестант
она врач 100%
Мания-Величия
• 03 января в 21:21
Ответ дляДівчина Бобула
возможно.. меня 1 поперечная морщина по средине лба и морщиться межбровье
Зяблик протестант• 03 января в 21:21
Ответ дляМушля з Криму
она врач 100%
Вам выше правильно пишут, что фул фейс в идеале колоть, но это дорого.
Попробуйте только межбровку, если не понравится через 4 мес. сделаете и лоб.