ЛолитаНеРазлита• 03 января 2025
Посварилася с друзями нареченого
Добрий вечір, посварилася с друзями свого нареченого на новий рік, точніше с дівчиною його кращого друга (який буде свідком на весіллі). Не буду детально пояснювати ситуацію, але я вже вирішила проблему і вибачилась, ми це владнали. Але переді мною ніхто не вибачався і я просто не хочу щоб ця дівчина була на весіллі. Вона мені ніхто і просто мені неприємно бачити її. Не знаю що робити, жертвувати своїм настроєм і запросити їх обох, або все ж таки настояти на своєму і не запрошувати її (друг вже сам вирішить йти йому чи ні). Наречений не проти, йому важливо щоб ми обидва були щасливі в цей день, а я не знаю як вчинити правильно, не хочу нікого образити. Можливо ваша думка мені допоможе, дякую.
МЕСТО_Встречи• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в нас все комфортно. він розмовляв з другом і я розмовляла і просила пробачення, пояснила, що я нікого не хотіла образити і ми все владнали. я просто не хочу бачити цю дівчину там. є думки, що вона щось вичудить на весіллі або я щось скажу знову, що їй не сподобається і вона піде плакатися. тому не хочу ризикувати. в інший будь-який день, нема питань, я можу не звертати уваги на неї і спілкуватися «привіт - пока» але на весіллі не хочу просто навіть бачити.
Тоді тут все очевидно.
Не потрібно ризикувати, запрошуючи її.
Головне, щоб наречений був готовий, і був інший, хто стане свідком.
Не потрібно ризикувати, запрошуючи її.
младокошкина• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меняйте свидетеля заранее, если не хотите окончательно испортить себе свадьбу. Рассчитывайте на то, что не будет их обоих.
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Грош цена тогда этой дружбе
Людям язык зачем дан? Два якобы друга не могут решить этот вопрос?
А как этот вопрос можно решить? Друг между двух огней, ему нужно выбирать т.к. автор не хочет видеть этого человека на своей свадьбе. Жених автора принял позицию своей будущей жены, а не друга, вполне логично, что и друг выберет свою девушку, если она ему дорога. Так что, единственным правильным вариантом будет не обижаться, если друг не придет на свадьбу, а другу не обижаться, что его девушку не пригласили
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
’а другу не обижаться, что его девушку не пригласили’
Так он УЖЕ обиделся, что его девушку не пригласили, поэтому, собственно, и не пришел на свадьбу. У вас взаимоисключаемые выводы.
ЛолитаНеРазлита
• 03 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
А вы потом отпустите мужа на их свадьбу без вас?
в дзеркальній ситуації я б сама не захотіла йти, щоб не було таких питань і наполягала на тому щоб він обовʼязково пішов, не маю нічого проти такого
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Нет не прийти на свадьбу - это не обидеться, это просто не прийти на свадьбу, чтоб поддержать свою девушку
У меня была похожая ситуация, когда моего парня позвали на крестины быть крестным, а меня не позвали. Мой парень не пошел, он понял желание мамы ребенка, но поддержал меня 🤷🏻♀️
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Все мы разные. А я считаю, что если мы пара, значит и ходить на подобные мероприятия должны вдвоем и остальные его друзья должны понимать, что я важная часть его жизни, а не очередная, одна из. И если они этого не понимают, не хотят принимать его выбор, то и моему парню нечего делать на таких мероприятиях 🤷🏻♀️
И к счастью, мой мужчина думает так же, а иначе мы бы с ним вместе не были
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Детский сад у вас
Любой адекватный человек на вашем месте настоял бы, чтоб он пошел и был крёстным. Но вы и ваш парень повели себя как инфантилы
ЛолитаНеРазлита
• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
і це теж нормально, але конкретно в цій ситуації я б не наполягала, бо не хочу щоб хтось сварився або ображався. ми всі різні люди і якщо я не сходжусь з його друзями то це особисто мої проблеми, а не його, я не можу і не хочу забороняти йому спілкуватися з кимось.
куркулиха• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
И сколько уже раз вы были важной частью чьей то жизни?)
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Т е если вы не понравитесь его маме, сестре или брату, например, то к ним он ходить тоже не будет?
Фсьо, была сестра и нет сестры, бо ’важная часть его жизни’ появилась?
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Детский сад у вас
Я делаю так как мне комфортны. Остальные могут поступать так, как комфортно им. А что думают чужие люди - меня не интересует
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем ссориться и обижаться? Почему просто нельзя принять выбор друг друга?
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ длякуркулиха
Всегда. Я всегда важная часть своих близких и родных людей. Как и они важная часть моей жизни
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Я ж говорю, что вы инфантилы. Ведёте себя как ребенок, делаю что хочу и пофиг на последствия
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
А я повторюсь, что меня чужое мнение не интересует
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Равно как автора не интересует ваше
Деточка, это общественный форум, тут каждый пишет то, что считает нужным в рамках правил форума. Если вам это не нравится, вы можете гордо его покинуть
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Равно как автора не интересует ваше
Автор задала вопрос, потому я и ответила. Я вопросов никаких не задавала
Логично, каждый пишет то, что считает нужным. Как и я вам ответила то, что посчитала нужным. Не нравится - вы можете воспользоваться своим же советом
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
При чем тут не нравится? Мне пофиг на вас, вы левый незнакомый мне человек. И писать о вас я начала лишь после того, как вы же сама привели свою ситуацию в пример, проводя параллель с историей автора. Это не было ответом на вопрос автора, поэтому не юлите.
Вырастайте уже, ваша корона вам падает на глаза.
Вопрос касательно того, что будет, если вы не понравитесь родителям/братьям-сестрам вашего будущего жениха остался открытым, кстати, ну да ладно
Херсон це Україна• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так может и она не пойдет?
И потом муж будет без Вас ходить на все дни рождения, праздники?
ЛолитаНеРазлита
• 03 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Так может и она не пойдет?
дай бог 🤣 жарти жартами але якщо це так буде по її бажанню то це буде доросле рішення не обмежувати свого хлопця і не змушувати обирати між нею та другом.
Санта Барбара• 03 января 2025
З власного досвіду можу сказати - не запрошуйте на весілля тих людей, які вам не подобаються або не є прямо дуже близьким колом спілкування. Бо рано чи пізно у багатьох людей дороги розходяться і саме поняття дружби сильно трансформується.
У нас на весіллі було багато таких друзів, а зараз ми зовсім чужі люди. Повернути б 13 років тому - взагалі нікого б не запросила.
ЛолитаНеРазлита
• 03 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Так может и она не пойдет?
і стосовно інших свят і днів я вже відповідала раніше, що для мене нема проблем не звертати уваги на неї але не на весіллі. на інші свята якщо вони будуть разом це не буде проблемою для мене.
младокошкина• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Детский сад у вас
Зачем? Зачем кому то настаивать, чтобы быть крестным? Это вообще-то родителям ребенка больше нужно, чтобы им оказали честь быть крестным родителями их ребенка, а не наоборот
Ms. Dolly• 04 января 2025
Всех неприятных мне людей не звала) Из-за жены (уже бывшей) нашего друга, я сказала, что звать их не буду. После их развода с тем другом начали общаться снова, и он крестил нашу дочку)))
Однозначная• 17 января 2025
Не знаю, якого формату буде ваше весілля. Якщо традиційне - то у свідка будуть певні обов´язки, і він більше спілкуватиметься з дружкою, ніж своєю дівчиною. Якщо та з характером, то ще може закатати скандал, через те, що їй приділено мало уваги з його боку. То з цієї точки зору теж буде краще, щоб її там не було.