ЛолитаНеРазлита• 03 января 2025

Посварилася с друзями нареченого

Добрий вечір, посварилася с друзями свого нареченого на новий рік, точніше с дівчиною його кращого друга (який буде свідком на весіллі). Не буду детально пояснювати ситуацію, але я вже вирішила проблему і вибачилась, ми це владнали. Але переді мною ніхто не вибачався і я просто не хочу щоб ця дівчина була на весіллі. Вона мені ніхто і просто мені неприємно бачити її. Не знаю що робити, жертвувати своїм настроєм і запросити їх обох, або все ж таки настояти на своєму і не запрошувати її (друг вже сам вирішить йти йому чи ні). Наречений не проти, йому важливо щоб ми обидва були щасливі в цей день, а я не знаю як вчинити правильно, не хочу нікого образити. Можливо ваша думка мені допоможе, дякую.
Бабо-лебідка• 03 января 2025
Ответ дляЭлектричка
Какая разница, живёшь ведь семьёй и интересами семьи, друзья где-то далеко на заднем плане, их не стоит ставить в приоритет.
Ну, комусь друзі по боку, комусь ні. Зациклюватися тільки на родині, розкидаючись іншими близькими людьми - теж вибір, звісно, але не мій)
Ane4ka-9cee• 03 января 2025
Я така людина, якщо мені хтось не приємний і не комфортний, то не буду спілкуватися .
куркулиха• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не хочу вставати між ними. якщо його друг обере не прийти без своєї подруги на весілля, то це буде крах… це ж не тільки моє свято.
Думайте за себя,девушка.Нормальный друг не откажется быть свидетелем у близкого давнего друга из-за девушки
Электричка• 03 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Мне лично побоку, и ни разу за наши совместные 22 года этому вопросу не придавалось значения, на друзей особо ни времени нет, ни желания, нам друг друга хватает.
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Дивно, що ваш наречений так розкидається друзями своїми
Грош цена тогда такому другу
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Вот если б ее подругу муж сказал без парня пригласить, наверно тут по другому бы оценили.
Подруга идёт паровозом к другу, прицепом.
Зеркальной ситуация была бы тогда, если бы у автора была подружка и ее парень поссорился с женихом. Тогда да, пригласить одну подружку было бы норм
Несемо світло разом• 03 января 2025
автор, очень интересно, расскажите пожалуйста в подробностях причину ссоры))))
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обговорите это с женихом.
А вообще грош цена тогда будет той ’дружбе’
Дуже дуже вумна• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так може та дівчина і сама не захоче йти до вас на весілля.
Але ситуація максимально тупа)
Трусиковед• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вони десь пів року разом, серйозно це чи ні я не знаю
А вы сколько?
Малая Налегке• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не додуймайте те, чого немає. Наречений же сказав - вибір за вами, от і вибирайте виходячи із бажань,а не здогадок.
Малая Налегке• 03 января 2025
Ответ дляAne4ka-9cee
це здоровий погляд на життя та прекрасна психіка в результаті
Вбигудях• 03 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Як і дружини, змінюються, а друзі залишаються
Давно дівчина друга стала теж другом? Або важливіша за наречену?
Вона ніхто.
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага..краще б наречену кинув...Ну не подобаються тобі друзі мого друга то й ти мені не потрібна...А він кому такий потрібний якщо на першому місці друзі?
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Не приглашать эту пару совсем. Или вы хотите в приглашении в скобках указать, что только его приглашаете?
А так, они могут и не понять, что вы приглашаете только друга и прийти вдвоем
Вбигудях• 03 января 2025
Автор, напишіть , що ви там одна одній наказали)))
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляВбигудях
Ага...і пасма хай покаже...
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Не нужна вам какаято неприятная особа на вашем празднике. Приглашение дать только другу, причем четко без +1, бо припрется на голубом глазу. Объясните жениху сращу стоб без сюрпризов. И сразу забудьте, велика честь вам думать о какой-то там бабенке.
И на всякий случай искать замену свидетеля, чтоб с этой стороны сюрприза не было
Малая Налегке• 03 января 2025
Ответ дляДокладальниця
ой не кажіть, 100% якийсь брєд. Значить нареченою можна розкидуватись направо і наліво, через чергову пасію друга. Про що люди думають, аби вгодити всім направо і наліво, а ближчим можна наплювати в душу, аля провірка на проковтне чи ні.
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы с женихом должны быть готовы к такому варианту
Малая Налегке• 03 января 2025
Автор, наречений показав свої пріоритети, от і Ви не шукайте альтернатив та компромісів, все просто: не хочеться - не треба, а друзі самі розберуться.
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ длякуркулиха
А вот нормальный парень откажется идти без своей возлюбленной даже к своему близкому другу 🤷🏻‍♀️
Вот и узнают, кто ему ближе. Его девушка или его друг. И той девушке будет хорошая проверка, стоит ли ей тратить свое время на этого человека
Потішаюся• 03 января 2025
Користуйтесь хгожою нареченого і не запрошуйте
МЕСТО_Встречи• 03 января 2025
Ситуация не приятная для обоих сторон.
Если до свадьбы вы не можете достигнуть комфорта в общении, а я думаю если вашему жениху важен его друг, это может принести разлад и в ваши взаимоотношения с будущим мужем.
Пусть ваш муж поговорит с другом об этой ситуации, что он скажет?
Злива інформації• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не усложняйте. Возможно вы еще больше не понравились той даме (она же не извинилась и не наладила отношения с вами) и проблемы не будет. Устраивать себе головную боль изза какойто девули точно вам не надо. Скажите жениху четко, что видеть эту особу не хотите, вы уже все про нее поняли и больше вам конфликты не нужны. пусть он сам с другом все решает.
Согласитесь, что это за друг лучший, если не в состоянии уладить конфликт со своей подружкой и делает нервы своему другу-жениху. Вы ж не в детском саду, взрослые люди. Никакой катастрофы не будет, это ваша свадьба.
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Каждый действует в своих интересах. Неприятна подруга друга - не приглашать ее, но и нормально отнестись, если и друг, как и жених автора, выберет свою девушку, а не друга
младокошкина• 03 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Почему? Просто выслать пригласительное без +1
А он просто не придет. Свидетель
Потішаюся• 03 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гу тожі запрсите.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 января 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ситуация не приятная для обоих сторон.
в нас все комфортно. він розмовляв з другом і я розмовляла і просила пробачення, пояснила, що я нікого не хотіла образити і ми все владнали. я просто не хочу бачити цю дівчину там. є думки, що вона щось вичудить на весіллі або я щось скажу знову, що їй не сподобається і вона піде плакатися. тому не хочу ризикувати. в інший будь-який день, нема питань, я можу не звертати уваги на неї і спілкуватися «привіт - пока» але на весіллі не хочу просто навіть бачити.
Незнакомлюся• 03 января 2025
Ответ длямладокошкина
А он просто не придет. Свидетель
Грош цена тогда этой дружбе
Людям язык зачем дан? Два якобы друга не могут решить этот вопрос?