Мелания-25• 03 января 2025

Программа для перевода

Девочки, пожалуйста, посоветуйте программу для перевода текста на компьютере разного, чтоб можно было работать как в гугл хроме. Есть почта в баде, где перевода нет. Есть разные документы, которые не переводятся. Очень нужно, в идеале с комбинацией клавиш чтоб можно было переводить.
Хвильоватиша• 03 января 2025
гугл хром...Худшего браузера не нашла?
В нормальных браузерах устанавливаются дополнения.
Типа, Гугл переводчик. Англ. знаешь - найдёшь.
Какие клавиши... Всё выделяется и переводится. Но нужно добавить разные дополнения - читай в инете, а не здесь.
автор Мелания-25 • 03 января 2025
Англ. не знаю.
Можно конкретней, какие дополнения?
Интересуют не расширения в браузере, а программа на компе, потрму что в основном письма, документы, инструкции
Хвильоватиша• 03 января 2025
Ответ дляМелания-25
Англ. не знаю.
Можно конкретней, какие дополнения?
Такого нет. Все браузеры в инете работают с дополнениями.
Если у тебя есть файл, текстовый, то в браузере, в поисковой строке наберёшь Гугл переводчик - при желании, дальше разрулишь. Я не учительница.
Лукава Кішка• 03 января 2025
Ответ дляХвильоватиша
гугл хром...Худшего браузера не нашла?
Нормальный, лёгкий браузер
Расширения тоже есть
По теме не подскажу, у меня другие запросы к переводу
Перевожу в GPT
Лукава Кішка• 03 января 2025
Ответ дляХвильоватиша
Оно заметно, что Вы очень далеки от столь уважаемой профессии
автор Мелания-25 • 03 января 2025
Гугл переводчиком пользуюсь. Текст приходится копировать, переносить туда для перевода. Видела у другого сотрудника программу, где он просто выделяет текст на компе и переводит, рондомно, хоть фото в инсте. Знаю, что такое есть, поэтому и спрашиваю
Хвильоватиша• 03 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Нормальный, лёгкий браузер
Расширения тоже есть
Перевожу в GPT
Не задумывались, что хром следит за вами (условно). Захочу увижу кто ты и что смотришь, что пишешь.
Мне не нравится.
Лукава Кішка• 03 января 2025
Ответ дляМелания-25
Screen Translator или Mate Translate, может быть
Хвильоватиша• 03 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Я 10 лет имею свой сайт, ко мне обращаются разные люди с просьбами о переводе. Я всё знаю, что мне нужно.
Лукава Кішка• 03 января 2025
Ответ дляХвильоватиша
Речь не о Ваших же запросах и желаниях
Я не об этом
Хвильоватиша• 03 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Много дорабатывать...(
автор Мелания-25 • 03 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо, погуглю
Хвильоватиша• 03 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Речь не о Ваших же запросах и желаниях
Я не об этом
У меня нет желаний. Я занимаюсь, тем, что умею.
Спокойного вечера)