Люблю_смаколики• 03 января в 22:29

Вам нравится, когда человек пахнет порошком?

Вам нравится, когда от человека пахнет стиральным порошком или нет?
Задираю носа• 03 января в 22:30
Да кондиционером
Не стесняюсь• 03 января в 22:30
Нет
Обстановщица• 03 января в 22:31
Мені подобаються парфуми з ароматом прального порошку
Карамелька• 03 января в 22:31
от человека или персилом от его одежды?
Пожмаковна• 03 января в 22:31
Нет
автор Люблю_смаколики • 03 января в 22:31
Ответ дляКарамелька
от человека или персилом от его одежды?
От одежды
Карамелька• 03 января в 22:31
Ответ дляЛюблю_смаколики
От одежды
есть приятные кондиционеры и они мне узнаваемы но так чтобы прям шлейф был я не встречала
Янгол в камуфляжі• 03 января в 22:32
Лучше пусть порошком,чем пОтом
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января в 22:33
Это отвратительно, но у меня проф травма - я много лет проработала в ремонте одежды и там бывали такие ядовитые порошки в одежде, что до тошноты доходило. На людях так же, мне это прям ужас. Поэтому у меня все порошки либо без запаха вообще, либо какой-то еле уловимый оттенок аромата
Пилосмок працює• 03 января в 22:33
Фу
Дівчина Бобула• 03 января в 22:39
Ответ дляОбстановщица
Clean?
Играю у края• 03 января в 22:49
Да, если это лёгкий запах свежей одежды. Но у меня был знакомый, от которого вечно воняло стиральным порошком так, как будто он в нем вывалялся, это раздражало.
Живчик-счастливчик• 03 января в 22:54
Да, если запах хороший и сама люблю чтобы одежда и белье пахло
Смайлик• 03 января в 22:58
Ні. Часто нагадують запах секонд-хенду
Обстановщица• 03 января в 23:36
Ответ дляДівчина Бобула
Clean?
Ні, muse zarkoperfume
Хи хи, ну ну• 04 января в 01:08
Если легкий приятный запах, то я просто отмечу, что человек в только постиранном, но у меня нет такого, что нравится-не нравится. Но если бы сильно воняло, то не понравилось бы