Люблю_смаколики• 03 января в 22:29
Вам нравится, когда человек пахнет порошком?
Вам нравится, когда от человека пахнет стиральным порошком или нет?
Люблю_смаколики
• 03 января в 22:31
Ответ дляКарамелька
от человека или персилом от его одежды?
От одежды
Карамелька• 03 января в 22:31
Ответ дляЛюблю_смаколики
От одежды
есть приятные кондиционеры и они мне узнаваемы но так чтобы прям шлейф был я не встречала
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января в 22:33
Это отвратительно, но у меня проф травма - я много лет проработала в ремонте одежды и там бывали такие ядовитые порошки в одежде, что до тошноты доходило. На людях так же, мне это прям ужас. Поэтому у меня все порошки либо без запаха вообще, либо какой-то еле уловимый оттенок аромата
Дівчина Бобула• 03 января в 22:39
Ответ дляОбстановщица
Мені подобаються парфуми з ароматом прального порошку
Clean?
Играю у края• 03 января в 22:49
Да, если это лёгкий запах свежей одежды. Но у меня был знакомый, от которого вечно воняло стиральным порошком так, как будто он в нем вывалялся, это раздражало.
Живчик-счастливчик• 03 января в 22:54
Да, если запах хороший и сама люблю чтобы одежда и белье пахло
Хи хи, ну ну• 04 января в 01:08
Если легкий приятный запах, то я просто отмечу, что человек в только постиранном, но у меня нет такого, что нравится-не нравится. Но если бы сильно воняло, то не понравилось бы