Оябунчик• 03 января в 23:17
Поцеловала мужчину в лоб на свидании, какой позор…
Сидели в кафе, до этого знакомы.
Оказалось, он кайфует он массажа головы.
Я начала его голову чесать-гладить и так увлеклась, что наклонилась и поцеловала в лоб!
Он очень смутился, я сидела красная.
Ну очень он мне нравится (
Как думаете, это фиаско и провал? И он больше не напишет?
Он очень смутился, я сидела красная.
Ну очень он мне нравится (
Подвійна веселка• 03 января в 23:21
боже ж мой, ну чего все такие мнительные пошли... ну сделала и сделала.... теперь пусть он выкручивается и реагирует
Околовита• 03 января в 23:25
У меня так же было однажды) сидели в ресторанчике. Что-то он меня в шутку стал донимать, а это была 5-10 встреча. Я встала, подошла, в лоб поцеловала и ушла. Весь ресторан офигел 😄 он тоже, да и я тоже. Точные причины шуток и разговор я не помню.
Бабуся Бетман• 03 января в 23:25
Не отсосали на первом свидании и хорошо. Лоб такая мелочь
Вероятно, материнский инстинкт сработал
Оябунчик
• 03 января в 23:30
Ответ дляОколовита
Больше он вам не написал?
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 23:32
Ответ дляНовопоштинская
яку саме голову ви чухали?
Наверное оту🤣 а потом не сдержалась и чмок🤣 ой не могу, мои уже все спят, а я смеюсь, да ещё в голос, не могу остановиться🤣
Вічний двигун• 03 января в 23:33
забавна історія))) я думаю, що якщо ви йому подобаєтесь, то він точно вам напише) а якщо ви так сильно переймаєтесь за це, то що заважає вам написати першою? це знак уваги
Пані з калабані• 03 января в 23:35
Мене колись співробітник підійшов і поцілував в голову, а потім різко пішов з мого кабінету. Мабуть йому також було соромно, але це мило і я про нього нічого поганого не думала.
А в вашій ситуації взагалі все норм.
Новопоштинская• 03 января в 23:36
Ответ дляПані з калабані
А в вашій ситуації взагалі все норм.
може у вас голова була немита і його знудило?
Пані з калабані• 03 января в 23:36
Ответ дляНовопоштинская
Щось у вас дивна фантазія.
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 23:38
Так, всё, я успокоилась.
Автор, он смутился, значит ему понравилось и нет, это не провал, вот посмотрите.
Божий одуванчик• 03 января в 23:41
Ответ дляОколовита
Женаты и трое детей?))
Джавеліна• 03 января в 23:45
Милота.
Я своего будущего свекра на его Дне Рождения в шею при всех поцеловала, когда мы с ним как обычно обнимашкались при приветствии.
Божий одуванчик• 03 января в 23:53
Ответ дляДжавеліна
Милота.
Про свекра напомнили старую тему))). Там девушка отписалась, как она зашла в ванную, вслепую засунула руку за шторку и взяла за член свекра, думая, что это муж)))). До нее дошла вся ситуация, когда она увидела мужа, сидящего в комнате))).
Свекр крепким орешком оказался - ничем не выдал ’недоразумения’))
Околовита• 04 января в 00:11
Ответ дляБожий одуванчик
Женаты и трое детей?))
Нет, он умер к сожалению. Мы были любовниками.
Околовита• 04 января в 00:11
Ответ дляОябунчик
Больше он вам не написал?
Встречались ещё пару лет.