Приму в дар• 04 января 2025
Муж считает своей несбышиеся мечтой другую женщину
Это дословно
Узнала случайно
Как реагировать?
Узнала случайно
Как реагировать?
ДелиВерка• 04 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Накуй он той девушке
В том то и дело
Это ужасное ощущение, что с тобой только потому что с другой быть не смог
13 лет в браке, дети
Он какой-то недалёкий у автора
В том то и дело
13 лет в браке, дети
Он какой-то недалёкий у автора
Я б на месте Автора его выгнала.
Твердая валюта• 04 января 2025
Ответ дляСовбез
Ну как…семья,дети
И тут я узнаю что он хотел прожить жизнь с другой женщиной ((я на эмоциях много не дописала в посте…
Не знаю, поддержит ли Вас это или вызовет раздражение, но лет 15 назад я, будучи замужем 1 раз, мечтала, чтобы Киану Ривз появился в моем доме...
За эти 15 лет я 2 раз вышла замуж, родила еще 2 сыновей (3 парня у меня теперь), получила по карьере все что хотела, построили с мужем тот дом, который хотели. И вот, на этот Новый год мой младший заказал подарок - фигурку Киану Ривза.
Шо ж сказать - мечты сбываются - Киану появился в моем доме
Да, он более ’нереальный’, чем та женщина, но он фон, просто белый шум.
А сожаления Вашего мужа - это от его собственной несостоятельности. Вот и придумал себе сослагательное наклонение
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Я б на месте Автора его выгнала.
Я бы сначала попыталась понять, поговорить
Мы иногда говорим глупости
Но тут спорно
Ведь если пойти с ним на разговор, то и обмануть может, чтобы не лишаться комфорта
Мы иногда говорим глупости
Но тут спорно
Lydmila408• 04 января 2025
Спит с Вами?
А мечтает пусть о ком угодно.
.
Как в песне’Мечты сбываются и не сбываются.’
А мечтает пусть о ком угодно.
.
Голубка миру• 04 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Мой бывший муж считает своей несбывшейся мечтой секс с Русланой Лыжичко и Сальмой Хайек одновременно.
Одно интересно - нафейхоа он Хайек?
А Лижичко прям спить і бачить шури-мури з вашим чоловіком?)))
Капитошечка• 04 января 2025
Пересмотрите фильм Свадьба лучшего друга. Вы - героиня Кэмерон Диас. Может и мечтал он о Джулии Робертс, но выбрал и проживет жизнь с Кэмерон Диас.
ДелиВерка• 04 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Меня это не колышит от слова абсолютно.))
Советчица Года• 04 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Анжелину Джоли?
Тину Кароль наверное.
Может были знакомы в детстве)
Админко• 04 января 2025
О, только сегодня в рекоммендациях видео попадалолось на тему того, что большинство мужчин женятся не на женщине свой мечты/идеале/истинной любви, а на той, которая ’самая удобная или самая выгодная’.
Приму в дар
• 04 января 2025
Ответ дляАдминко
Зачем они это делают?
Советчица Года• 04 января 2025
Ответ дляСовбез
Там вопрос был не в сексе…а чтоб просто быть вместе
Не дописала этого в посте(
и почему они не вместе?
Он понятно женат и дети, а ей что то мешает?
Давно переписываются?
Приму в дар
• 04 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
и почему они не вместе?
Давно переписываются?
Я не знаю …
Пез Году Неделя• 04 января 2025
Ответ дляСовбез
Ну как…семья,дети
Это все просто его мечты, как эротические фантазии. Всегда кажется, что с кем то лучше жилось бы...ведь с вами он делит быт и прочие семейные проблемы, а тут он родил иллюзию и лелеит ее. Вам неприятно, понимаю....ну и устройте ему скандал, объясните как не чувствуете себя любимой и желанной, пусть думает или валит блин
Меряю линейкой• 04 января 2025
Естественно, это больно и неприятно. Но. Мне двое бывших говорят до сих пор, что я их мечта. Один уже 2 раза женился. Второй от жены к любовнице ушёл. С я 18 лет одна. Ко мне что-то нет. Ну как ....звонят, пишут, иногда помогают, подарки. Так что мечта - это просто мечта.
ОливьЕЖечка• 04 января 2025
Будьте осторожны автор, мой тоже сох за бывшей пока она не нарисовалась в нашей жизни, ушел к ней, бросил семью- детей, через пару лет они разошлись. Надеюсь у вас есть подушка и план Б.
Ви напевно дуже багато взяли на себе обов’язків у сім’ї або роботи у чоловіка мало.
Зазвичай вони такою фігнею маються, коли життя мед завдяки дружині. Мій колишній так само казився. Я думала, що напевно я погана. А виявляється, навпаки дуже хороша. Якщо у чоловіка дупа в милі то цому не до переписок і до роздумів ю.
Наверняка• 04 января 2025
Ответ дляСовбез
Не дописала этого в посте(
Автор скажу так думайте тільки за себе і свої інтереси. Якщо зможете самі піднімати дітей і маєте за спиною фінансову подушку чи майно то шліть лісом того чоловіка.
Якщо нічого не маєте то вибирайте але вам треба думати за своє життя а не за його мрії. Тому змінюйте фокус на найголовніше - на себе! Починайте піклування в першу чергу за себе, потім дітей ....а десь на 10 місці ставте чоловіка. Бо зазвичай такі моменти і мрії вилазять у тих чоловіків яким занадто багато в пору дують, жінка буквально розчиняється в чоловіка а він вважає що то так треба але кохає Маню якась баба важливіше за свою рідну жінку.
От тепер автор переключається і починайте жити в першу чергу для себе і своїх дітей. Тому змінюйте пріоритети і починайте жити! Не треба догоджати тому хто на вас куй поклав! Все Вася в мене також є свої мрії і бажання і тебе в тих мріях не має!
Спробуйте автор такий спосіб життя - побачите що не треба випрошувати любов, тут або кохає або ні. В вашому випадку (йому журавель в небі миліше синиці в руках) він вас не кохає автор, ну і фіг з ним! Кохайте автор себе! Себе автор! .
Харе заносить жопу невдячні люди ніколи не буде любити вас чи ваших дітей. Вам треба головне не надавати дрова і повернути ситуацію в свою користь. От і думайте автор що і як робити, ви знаєте цю людину давно тому вам і карти в руки.
Мавка• 04 января 2025
Ответ дляСовбез
Ну как…семья,дети
Так хотеЛ или хочеТ
руки_Крюги• 04 января 2025
Ну що робити... Те, що Ви і завжди робите - смокчите та прогинаєтеся.
Весела пiсенька• 04 января 2025
Печально. У меня, на 53 году жизни, тоже есть несбывшаяся мечта. Кого любила больше жизни, так и не стал моим мужем . Замуж выходила по расчету .
Пишна молодиця• 04 января 2025
Ответ дляСовбез
Ну как…семья,дети
Ну главное, что она не хотела, поэтому наверняка давно замужем за другим. И вообще не мечтает о Вашем муже. Так что спите спокойно.
Забагаловка• 04 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Одно интересно - нафейхоа он Хайек?
А Руслане, значит, не нафейхоа.