Дверной_Проем• 04 января в 08:35
Почему рукав в пижаме со временем становится короче?
Девочки, конечно, может странноватый вопрос, но я не могу понять почему со временем (после стирок) рукава пижамы становятся все короче и короче
Пижамы хлопковые, не первый раз уже такая проблема. И у меня и у ребенка. Это неправильный крой изначально или я что-то с ними делаю не так?
Стираю при 40 градусах
Фирма пижам C&A
Стираю при 40 градусах
Фирма пижам C&A
Комиссия50%• 04 января в 08:46
Ответ дляbdgoli
Не все это признают
Многие ткань после стирки обвиняют - мол ткань виновата
Дама с заначкой• 04 января в 08:49
Ответ дляКомиссия50%
Рука же продолжает расти. Вы как маленькая.
Какие глупости. Это Фиксики потихоньку ночами ушивают наши вещи.
Слоник-тоник• 04 января в 08:57
У меня как-то так пижама села в рукавах до локтя, штаны чуть не до колен укоротились. Причём не за раз, а вот так по чуть -чуть. Байковая была пижамка
Мона_Лиса• 04 января в 09:06
Может, вы сумки с продуктами слишком тяжелые носите? Руки от этого постепенно удлиняются, до 2 см за год.
Чарочка діда• 04 января в 11:13
Насправді, то якість тканини така. Натуральні тканини схильні до збігання, в тому числі і бавовна. Ви по простирадлам хіба такого ніколи не помічали?
Зазвичай у одяг добавляють штучні волокна, щоб покращити якість, наприклад, у футболках різниця суттєва.
Плюс ще - ви купляєте дешевий одяг, в якому сама якість плетіння полотна, ’кручіння’ (не знаю як українською правильно) самого волокна більш дешеве, тому в цілому тканина показує гірші якості.