Иванка Бур• 04 января в 09:04
Як зберігаєте парфумерію, щоб не псувався запах згодом?
Покажіть-розкажіть, будь ласка, як у вас все організовано?
Сільський ансамбль• 04 января в 09:06
у меня всего 2 аромата) они физически не успевают состариться))) Храню в шкафу, рядом с декоративкой
Хомо_сапиенс• 04 января в 09:41
Стоят просто в ванной в шкафу и на полке.
Ничего не портится.
Парочке духов 20 лет. Ещё несколько 10+.
Ничего не портится.
Светка-пипетка• 04 января в 09:58
Тре щоб були в темряві і щоб були статичні, тобто висувна шафка не підійде, чим користуюсь рідко стоїть в коробках
Фрекен бок• 04 января в 10:41
В коробках в шкафу или тумбочке, чтобы не было перепада температур, не попадал солнечный свет и влажность. При периодическом нагревании/охлаждении парфюмерия может испортится. У меня есть флаконы, которым больше 5 лет и ароматы не изменились.