Все і одразу• 13 января в 12:34
Как вы убираете запах после своего похода в туалет по большому?
Не стесняетесь оставлять как есть ? Я жутко стесняюсь
Все і одразу
• 13 января в 12:36
Ответ дляСнегопадка
Освежитель использую, как все люди
А освежитель перебивает запах этот ? Просто перемешивает
Все і одразу
• 13 января в 12:37
Ответ дляЗалізна тьотя
Від здорової людини не смердить.
Вы правда думаете что ваше 💩 - не воняет ??
Упругая попка• 13 января в 12:37
Убираю пробелы перед вопросительными знаками и запах уходит.
Если не помогает, тогда уже использую освежитель воздуха
пу_пугренчик• 13 января в 12:37
Включаю вытяжку при входе в туалет, потом освежитель если надо
дама_из_декрета• 13 января в 12:38
Ответ дляВсе і одразу
у принцесс не воняет
Все і одразу
• 13 января в 12:38
Ответ дляУпругая попка
При чем тут пробелы ? К чему это ?
Чумачечая Весна• 13 января в 12:38
Ну так змивайте не в кінці, а кілька разів протягом процесу, щоб запах не йшов,
Цветов Мне срочно• 13 января в 12:38
Ответ дляВсе і одразу
Вытяжка вам на что? Включайте перед походом. Плюс аромадиффузоры
Сунуся в чужі справи• 13 января в 12:38
Ответ дляВсе і одразу
Вы считаете, что если ваши какушонки воняют, то у всех так? Нормальный кал не воняет. И да, смывайте чаще, и ваше
вонять в клозете не будет.
Полтавська галушка• 13 января в 12:38
Ответ дляВсе і одразу
Есть очень хорошие освежители, которые убирают. У меня на работе стоял такой и я купила домой, потому-что реально помогает.
Все і одразу
• 13 января в 12:38
Ответ длядама_из_декрета
у принцесс не воняет
Я принцесса но у меня воняет ( хотя сама не чувствую ), но я не наивна
Упругая попка• 13 января в 12:39
Ответ дляВсе і одразу
При чем тут пробелы ? К чему это ?
К
п р о б е л а м
Все і одразу
• 13 января в 12:39
Ответ дляЧумачечая Весна
Да все равно будет запах . Судя по ответам , всем плевать на этот запах
Чумачечая Весна• 13 января в 12:39
Ответ дляСунуся в чужі справи
вонять в клозете не будет.
Він має смердіти, у всіх ссавців смердить, природою так задумано, щоб комахи швидше розтащили.
дама_из_декрета• 13 января в 12:40
Ответ дляВсе і одразу
значит вы не настоящая прЫнцесса)))
Все і одразу
• 13 января в 12:40
Ответ дляЦветов Мне срочно
Фигня это вытяжка а освежитель воздуха просто перемешивает запах . Это как дезодорант на вонючие подмышки
Цветов Мне срочно• 13 января в 12:40
Ответ дляВсе і одразу
Когда это вытяжка стала фигней? Я что-то пропустила. Ваш аргумент конечно шикарен.
Все і одразу
• 13 января в 12:41
Ответ дляМальовнича даль
Це вже дно чи ще ні, хтось знає?
Вы не какаете? У вас запаха нет после этого ?Иди вам стыдно об этом говорить и решать эту проблему ?
пу_пугренчик• 13 января в 12:41
Ответ дляВсе і одразу
Судя по всему, вам наплевать на ответы.
Включить вытяжку до..., смывать в процессе, освежитель после.
Ну можно ходить со спичками и палить их)
Мальовнича даль• 13 января в 12:42
Ответ дляВсе і одразу
Я в стані без форуму розібратися зі своїми випорожненнями
Все і одразу
• 13 января в 12:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
вонять в клозете не будет.
Продолжайте себя убеждать что ваш кал не воняет , сочувствую с теми кто с вами живет . Есть даже такая пословица « Свое говно не пахнет». Запах есть даже от кала младенцев . Вы может более здоровы и чисты чем младенцы??
Бавовнятий Пупс• 13 января в 12:43
Тема - огонь-) Багато ще залежить від форми унітазу, так-так-))) оті з ’тарілочкою’ один ефект, а ті, що одразу ’кінці у воду’ - інший ефект в плані ’ароматизації’ приміщення. А загалом то витяжка і освіжувач, навіть почитаю, як ще можна
Все і одразу
• 13 января в 12:43
Ответ дляПолтавська галушка
Почему у люди в теме так убеждают что их 💩не воняет . Мне страшно среди них жить
Сунуся в чужі справи• 13 января в 12:43
Ответ дляВсе і одразу
Принюхайтесь, от вас бздит
Все і одразу
• 13 января в 12:44
Ответ дляУпругая попка
К
п р о б е л а м
И что ? Они вам мешают ?