Петриківна• 04 января в 09:12

Какие недооцененные ритуалы по уходу естественно улучшают внешность?

Без образів• 04 января в 09:13
Вискарь
Алгонавт• 04 января в 09:14
Питание без сахара и муки,здоровое питание,сон ,прогулки,спорт
Мейк-ап форева• 04 января в 09:14
Утренняя зарядка / разминка
ЯсноВидящая• 04 января в 09:14
Купание в молоке радужного единорога, мочалка обязательно должна быть из волос королевы фей.
Завтра не пью• 04 января в 09:14
Белковая маска после аханья
Без образів• 04 января в 09:15
Ответ дляЯсноВидящая
Не врите. Это не молоко единорога))
ЯсноВидящая• 04 января в 09:15
Ответ дляАлгонавт
Сахар нельзя - ок, хлеб нельзя - ладно. Чем провинились макароны из твердых сортов пшеницы?
ЯсноВидящая• 04 января в 09:16
Ответ дляБез образів
Не врите. Это не молоко единорога))
Не, я без всякой задней мысли, просто слово ’единорожица’ не являтся общеупотребительным
Маю рацію• 04 января в 09:30
Ответ дляБез образів
Не врите. Это не молоко единорога))
И мочалка совсем не из тех волос феи. А из других
Нехай щастить• 04 января в 09:35
Об об растительную косметику. Ромашка , алое , календула . Они хоть не сушат. Могу лицо не умывать трое суток. Потом снимаю налет травами и вау эффект
Свезло так свезло• 04 января в 09:40
Видела, как блогерша одна мазь Релиф как маску для морды лица используется
ТрамвайGirl• 04 января в 09:45
Ответ дляАлгонавт
В сахар плохо на внешность действует ?я каждый день торты жру ((
Небоброїдка• 04 января в 09:53
Лід із трав´яних настоїв, вологий клімат, сон 22-07, убтани, маска з крохмалю і морквяного соку з вершками, полунична маска-пілінг
ніколи такого не було• 04 января в 09:59
Ответ дляСвезло так свезло
И что смешного? Если там состав хороший.
Цикавенная• 04 января в 10:13
Ответ дляЯсноВидящая
В начале войны мы оказались в Италии и питались только макаронами твердых сортов+ салаты с свежих овощей, больше ничего. за полгода +30 кг
Нам просто привозили только этот набор продуктов, денег небыло купить другое
Сегодня сержусь• 04 января в 10:14
Ответ дляАлгонавт
Не выдумайте про без сахара. Организму нужен баланс БЖУ, просто качественная, сбалансированная еда. В том числе и углеводы
Небоброїдка• 04 января в 10:43
Ответ дляСегодня сержусь
Про цукор - це певно про рафінований продукт. А так-то цукри потрібні.
Бегущаяпо• 04 января в 10:49
Ответ дляБез образів
Вискарь
Для партнера
Шопингмонстр• 04 января в 11:06
Ответ дляАлгонавт
Я не ела муку, сахар и молоко, лечила кожу. Не помогло.
Свезло так свезло• 05 января в 00:09
Ответ дляніколи такого не було
А вы тоже пользуетесь?) И как эффект?

А вот вам и ’хороший состав’👍