Наверняка• 04 января в 09:14

Сіамські близнючки вагітні

Одна з сестер вийшла заміж 2021 року. Зараз вагітна. Як зазначила друга сестра, її думку про вагітність ніхто не питав.
Взагалі круто, що у одної з них склалося особисте життя, сімʼя, чоловік. Надихає.
Админко• 04 января в 11:55
Меня чуть не стошнило когда ела и несколько дней назад прочитала эту новость
Аnnеt• 04 января в 12:20
Ответ дляЗ царем в голові
Мужик извращенец. Нормальный не стал бы заводить отношения с такими
значит девкам повезло и они встретили своего извращенца.
Не за Будка• 04 января в 12:24
Ответ дляДу да ду да ду
Какой выход в данном случае? Их невозможно разделить, соответственно, мужчина принимает её с сестрой такими. Возможно есть перверсия, но это дало одной из девушек шанс стать любимой и быть матерью.
Хотели бы себе такую маму ??
ИграйМойГормон• 04 января в 12:25
Ответ дляДу да ду да ду
А як зрозуміти яка з них матір´ю стала? Дітородний орган один.
Аnnеt• 04 января в 12:26
Ответ дляНе за Будка
Хотели бы себе такую маму ??
с родными мамами у людей изначально без выбора и вариантов. смысл в этом ’хотели бы?’
жижифреймут• 04 января в 12:27
Ответ дляPrervana
А умирать они как будут? Синхронно или..?
И вообще если одну инсульт разобьёт, то вторая получит что? Половину тела неработающую? Они ж каждая своей частью управляют
Они обе умрут , у них общие органы. Роды будут 100% кесарево , т.е вторую еще и писку анестезии подвергнут из-за первой
Анонимарик• 04 января в 12:30
Удалено администрацией...
Не за Будка• 04 января в 12:31
Ответ дляАnnеt
Потому что это трасса для ребенка будет и он скорее всего тоже больным будет . Мужик вызывает омерзение этот , Инине головой думал своей а головкой члена , извращенец
Не за Будка• 04 января в 12:32
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Анонимарик• 04 января в 12:32
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
да, жалко русню тогда они не уничтожили в 1941м
Успокойся_Успокойся• 04 января в 12:33
Ответ дляЛетюча помилка
Интересно, а если вторая решит замуж выйти? как два мужика будут делить?
Ну как как, бутербродом, м ж м, ж все таки одна, хоть и с двумя головами
Капитанша• 04 января в 12:34
Ответ дляЗабризкана водою
Мені чомусь здається, що чоловік користується і другою також. Навряд чи лежачі в ліжку, друга просто закриває очі чи відвертається. А розповідають так, щоб зберегти ’ обличчя’ і вигляд нормальної родини мати.
У них дві голови, два спинних мозка, 2 серця, 2 шлунка, але матка та вагіна одна на двох.
Якісь збочення.
Аnnеt• 04 января в 12:35
Ответ дляНе за Будка
разве есть ген сиамских близнецов? это сбой при разделении.
ну вот чего все пишут ’извращенец’? вам было бы легче, если бы они умерли старыми девами?
Анонимарик• 04 января в 12:36
Ответ дляPrervana
да синхронно
уже был такой случай, сначала умирает один, а второй спустя пару дней от сепсиса
Сплюшка• 04 января в 12:40
Ответ дляАнонимарик
Нацисты не делили славян на русню и украинцев. Уничтожили бы всех вместе.
Анонимарик• 04 января в 12:40
Ответ дляИграйМойГормон
матки две я думаю, или по вашему ребенок в письке лежит?
Не за Будка• 04 января в 12:41
Ответ дляАnnеt
Конечно мне было бы легче , что в мире меньше грязи
Анонимарик• 04 января в 12:41
Ответ дляСплюшка
жаль, тогда пострадало больше украинцев из-за того что мы были ’совком’
рашисты как обычно кинули всех кого не жалко первыми, то есть другие народы
Чарочка діда• 04 января в 12:42
Не знаю, что там автора вдохновило, но этого мужика явно заводят уродства. Так что если у автора нет второй головы или третьей сиськи, то ей ничего не светит
Анонимарик• 04 января в 12:42
Ответ дляАnnеt
да, зачем размножаться генетически больным людям? а потом вы выйдете замуж за их сына например, и у вас родится такой мутант, будете рады небось
Капитанша• 04 января в 12:42
Ответ дляжижифреймут
У них 2 серця, 4 легені, 2 шлунка та 2 спинних мозка. Але внизу все спільне
Є ймовірність інсульту чи запалення легень у одніє, яка може момерти. Тоді що робити іншій.
Анонимарик• 04 января в 12:45
Ответ дляКокосиха
Почему-то сиамские всегда замужем, кроме наших Маши и Даши
кстати по иронии судьбы папа Маши и Даши был личным шофером берии
вот тебе и карма. Не работай на убийцу
Сплюшка• 04 января в 12:47
Ответ дляАнонимарик
А вы, уважаемая, уверены, что ваш генетический код без сбоев? Можете дать гарантию, что ваши гены без мутаций?
Анонимарик• 04 января в 12:51
Ответ дляСплюшка
уверена, я знаю свое родовое дерево. прикиньте
вот так просто
а вы любите генетически нездоровых? ну тогда удачи. Нам больше здоровых будет
Сплюшка• 04 января в 12:56
Ответ дляАнонимарик
вот так просто
У вас тоже могут родиться сиамские близнецы.
А вы мать, вы вообще без каких-то хронических заболеваний, 100%-но здоровая? Я вот с астмой родила двоих. Оба ребенка, как и я, аллергики. А вы, значит, меня, по примеру нацистов, предлагаете стерилизовать или убить, чтобы я не передавала свои плохие гены?
Анонимарик• 04 января в 13:00
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Сплюшка• 04 января в 13:01
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Ах, прастите. Они могут в вас зародиться. А вы сделаете аборт. Так понятнее?
Злива інформації• 04 января в 13:05
Ответ дляPrervana
Ну у них еще и два водительских удостоверения. Это вообще за гранью понимания
Интересно, они дерутся за то, кто сегодня будет за рулём?...
Злива інформації• 04 января в 13:06
Ответ длякогдадеЦкие
Потому что учились они обе в две головы, а теперь эти две головы выполняют одну работу. .
Полагаете,у двух голов разные паспорта?
А если одна из них захочет поехать в отпуск сама, без мужа сестры?....
Королева спама• 04 января в 13:08
Нічого крутого не бачу. Тільки шок.