Свезло так свезло• 04 января в 11:11
Кого переводили в городскую налоговую?
Вот такой новогодний сюрприз(((. Отправила налоговую на регистрацию - вернулась " вы не стоите на учёте в этой налоговой" указан код где стою , а это городская.... Письмо они прислали нам какое-то 30.12. ну естественно под новый год его никто не получил ... Хотя б за месяц предупредили... Не дождались даже когда прибыль сдадим. Причина перевода тоже не понятна..у кого так было?
Свезло так свезло
• 04 января в 11:49
Ответ дляРеанимация
Автор всіх перевели на папері, бо податкові укрупнили. Перевірте свій новий код і виберіть його в програмі через яку здаєте звіти. Все) В Києві, наприклад стало 3 податкові, Правобережна, Лівобережна і Центральна)
Та так и сделали. Просто неожиданно как-то
Реанимация• 04 января в 11:50
Ответ дляСвезло так свезло
То ви новини пропустили писали про це в кінці року.
Свезло так свезло
• 04 января в 11:51
Ответ дляРеанимация
А было?
Не служанка• 05 января в 02:31
Ответ дляСвезло так свезло
По всем вашим постам ко всем советчицам какой то негатив льётся.....
Да понятно, переведи вас в город, а вы нытье разводите