Огірок та Помідорчик• 04 января 2025
Подарунки від свекрухи
Завжди передає прострочені подарунки. Ось і зараз так. Ми зайшли привітати, купили подаруночки. Вона теж подарувала. Дома глянула, все простроченне. Цукерки вже півроку пройшло, риба червона 4 місяці назад вийшов термін. Сказати їй? Чи промовчати? Звичайно, все пішло в смітник.
Христя в тiстi• 04 января 2025
Сыначке ее скажите. А лучше, пусть жрет, что его маман ему подарила. Пару раз прорыгается, пару раз просрется и сам мамане скажет за подарки. А вы и не при делах как бы.
Огірок та Помідорчик
• 04 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Так синачка перший і побачив і відніс в мусорник. Але мамі не сказав.
Чарівна патика• 04 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Зачем? Он не заработал на нормальные конфеты и рыбу?
Чарівна патика• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сколько маме лет и какой размер пенсии?
Мона Лиза• 04 января 2025
заварний look• 04 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
фу, яка ви зла і ображена чоловіками жіночка
Огірок та Помідорчик
• 04 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Сколько маме лет и какой размер пенсии?
75. Пенсія 20, але живе не на неї). Бабуся при великих грошах, що саме цікаве)). І так було майже завжди.
дама_из_декрета• 04 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Народ, у вас тоже так страница темы выглядит? Влезли похожие темы прямо в середину ленты
Да,бесит с самого утра
Чарівна патика• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Маразм. Забейте. Или вы рассчитывали на те конфеты и рыбу?
Христя в тiстi• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну и все. Тема закрыта. Не лезьте.
Христя в тiстi• 04 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Да!!!! Бесит ужасно.
Чарівна патика• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы бы хотели со своей мамой выяснять отношения за рыбу? Мне мои нервы дороже. Проще молча выбросить, особенно если возраст 70+
Малинка• 04 января 2025
Бабця чоловіка мені на НР теж подарувала прострочену шоколадку) Ми посміялись , добре що не кота запакувала як у грізволдах) Вона частенько пригощає зіпсованими продуктами, коштів у неї мало, постійно економить і все ховає в чулан що ми їй приносимо, а потім пригощає зіпсованим. То старість(
Чарівна патика• 04 января 2025
Ответ дляМалинка
Знаете, иногда думаешь, что старость, а мрт и кт показывают перенесеные инсульты, кисты и метастазы
Послушная• 04 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Так, я вранці думала, що тему закрили, але здивувалась щось, що не написано нічого. Спросоння навіть не зрозуміла, що треба вниз прокрутити, просто вийшла з теми.
Чорнобаївка• 04 января 2025
Можливо людина купила раніше при нагоді по акції і відклала.
Якщо це літня людина , я б уже не чіпала її і нічого не казала .
Королева Сарказма• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
и правильно. Мы три года выбрасываем. Один раз сказали - она продолжает. Поняли что это неисправить. Ну ей приятно, мне не сложно выбросить. Вот это еще не хватало чтобы мусор стал причиной ругани.
vitamin-bd22• 04 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
мой так просрался однажды , но маме ни слова )))) это ж мамааа )))
Домовенок Кузя• 04 января 2025
То старість вже. Мені бабуся постійно якийсь мотлох пропонує чи дарує. Або не беру або мовчки викидаю вже вдома
Королева Сарказма• 04 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
думаю у вас ни мужа, ни свекрухи...
Намазюкана нішою• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сказала бы. Мало того, подгадала бы момент, когда рядом еще будут люди. Сказала бы: «Лариса Петровна, вам нужно быть очень внимательной в магазинах, вам все время подсовывают просрочку! В прошлый раз мы выбросили ваш торт и сыр, а в этот раз - рыбу и конфеты! А до этого несколько раз выбрасывали колбасу и все, что вы нам давали. Вы же сами можете отравиться! Возможно, надо вообще пойти в тот лабаз, где вы отовариваетесь, и попросить там книгу жалоб! Они же травят своих покупателей!»
vitamin-bd22• 04 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
это называется жадность, просто выкиньте и забудьте. у меня так же бывало! муж однажды просрался такой передачкой, но маме ни слова не сказал , вы ж понимаете для мужчины мама это просто святой лик святость во всем ее проявлении))) такой хлам передавала кроме просрочки я валяюсь просто.. даже игрушки мягкие б/у ( если шо у нас детей нет и мы взрослые работающие люди), дырявое постельное, просроченные консервы, мясо непонятно откуда , а со своего огорода типа картошки капусты помидор хер что передаст
Королева Сарказма• 04 января 2025
Ответ дляvitamin-bd22
это плохо? Я когда читаю такие комменты мне всегда хочется спросить вы вообще люди? вы думаете не придет старость? что плохого, когда *мама*. Я наоборот своему постоянно говорю - позвони маме, давай ей купим то-то, потому что это мама, тут промолчи - не нужно расстраивать. Я в этом году потеряла папу, мы были очень близки, я старалась не забывать, но теперь все равно есть чувство, что не додала, зачем по глупостям спорила... есть возрастные изменения, от этого никому не уйти.
Намазюкана нішою• 04 января 2025
Ответ дляМалинка
Ну, по рассказам автора, ее свекровь более, чем обеспеченная пенсионерка. Это не бабушка, которая лазит по рынкам с просрочкой. Она просто покупает больше, чем съедает. А потом замораживает. А потом дарит невестке и сыну)))
Угги в горошек• 04 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Це питання безпеки. Вона ж сама може потім зʼїсти або онуків нагодувати, на стіл для гостей поставити простроковані продукти. Треба акцентувати її увагу на цьому.
Угги в горошек• 04 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Або автор бреше або це в моєму розумінні анріал 4! місяці червоній рибі. Коли ж вона її купляла, в серпні?
Мона Лиза• 04 января 2025
Ответ длядама_из_декрета
Да,бесит с самого утра
Блин, очередные новшества от админов, видать ((