рукиЖимолости• 09 декабря 2024
Моя мама вечно собирает всякий хлам (баночки из под йогурта, из под яиц)
Коробок из под яиц, бутылки из под молока, коробки от торта, или купит кефир, поставит его в холодильник и не пьет
Говорю сегодня Мам, твоя ряженка уже испортилась
Она прям обижается!!! Ничего она не испортилась!!! Много мол знаешь!!!
Когда захочу тогда и выпью
Но срок у нее вышел еще в октябре!!!! Девочки!!!
И так постоянно
Может свою ночнушку порезать на тряпочки и вытирать ими стол
Я уже не пойму где тряпка, где ее сопли
Может пальцем размазывать масло на бутерброды всем
Обижается, если я беру и все эти баночки выбрасываю
Не дай Бог потом пригодилась баночка так она говорит А вот!!!! Видишь! Была б та баночка, а ты ее выбросила! Непрактичная ты!!!!
Когда захочу тогда и выпью
И так постоянно
Я уже не пойму где тряпка, где ее сопли
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Мама живе у вас вдома?
Да, Мама живет у меня!
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
може автор живе у мами?
Мама живет со мной
Зупка_цем• 09 декабря 2024
Автор, я не знаю скільки вашій мамі, але у мене і мама була схожа, нічого не можна було викинути при ній, і батько теж такий, це вікові зміни.
Потайки викидайте потроху той мотлох, але не весь бо образиться сильно.
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
От нас что нужно?
Ною 😂 выговорилась
from Ukraine• 09 декабря 2024
Викидайте. І ряженку. Отруїться, нахіба воно вам треба, ви ж будете її по лікарнях тягати. Викинули все, що хлам і крапка.
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Маме 70
Ондатрова шуба• 09 декабря 2024
Это многие люди старшего поколения такие. Помню, когда еще жила в родительском доме с бабушкой у той тоже пакетики по всем углам затыканы были, за батареей, под батареей, кучу вонючих тряпочек, которыми она вытирала глаза собаке и тут же стол. Тряпочки в туалете за батареей (фу, как же оно воняло), какие-то коробочки. В общем жесть. И не дай бог выкинуть что-то или сделать замечание.всё. труба.
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Так она прям злится а потом плачет
Вот, не дала мне ряженки попить! Тебе лишь бы в мусорку выбрасывать!!!
Я уже покупаю новое и меняю местами
А эту вообще не пойму где она была, что я ее проглядела по срокам
Я уже покупаю новое и меняю местами
from Ukraine• 09 декабря 2024
В мене якщо що, мама теж а мене, і тато, і вони теж хлам стягують, все, що крім їхньої кімнати, викидаю весь непотріб. В кімнаті в них вже сівалка, але туди вже я не лізу
Фрикаделька• 09 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Мама живет со мной
и? молча собрать весь этот хламидник и выкинуть религия не позволяет?
Карамелька• 09 декабря 2024
Я тоже собираю. Чтоб потом в эти баночки и коробочки было что положить. Если этого не делать, то продавец яиц будет требовать 2 гривны за упаковку, в баночки из-под йогурта можно фарш на котлеты сложить. Удобно.
Ондатрова шуба• 09 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Вы не жили с такими людьми. Там из-за отсутствия этой самой важной тряпочки могут быть угрозы самоубийства и причитания из серии «вот уже право голоса не имею, слова не скажи, сделать ничего нельзя, я пустое место и дальше по тексту». И это все сопровождается слезами, соплями и «депрессиями»
Забрала і не сказала• 09 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Маме 70
Берегите маму и не отравляйте ей последние годы.
from Ukraine• 09 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так она прям злится а потом плачет
Я уже покупаю новое и меняю местами
Вам краще, щоб поплакала, чи щоб ви її проплатили курс лікування у інфекціоніста чи гастроентеролога?
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Оооо
Пакетики!!!! Пакетики девочки
Они везде
Мама не разрешает стелить мусорный пакет и стелит вечно маленькие пакетики ( типо как дают на сосиски)
Блин она запихивает в него весь мусор, пакетик тот рвется
Говорю возьми мусорный пакет!
Она А зачем тратить? Ну есть же такой
Пакетики!!!! Пакетики девочки
Они везде
Говорю возьми мусорный пакет!
Она А зачем тратить? Ну есть же такой
Фрикаделька• 09 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
обычная манипуляция... это будет, если все это сгребать демонстративно, а если тихо и незаметно, сегодня пару-тройку одного, завтра ведро другого... и так постоянно и регулярно, то никто ныть не будет...
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Так я выкидываю
Я ж и пишу что выкидываю
Она обижается, плачет
Мол вот почему ты свое говорит не трогаешь! А мое всё выкидываешь!
Я говорю так это мусор!!! Она мне от это мне решать что мусор, а что пригодится!!!
Я ж и пишу что выкидываю
Она обижается, плачет
Продавчиня кіз• 09 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Да, Мама живет у меня!
У Вашей мамы деменция начинается. Вместо того, чтобы организовать ей обследование у специалистов и получить лечение, Вы прибежали на неё жаловаться
Лепешечка• 09 декабря 2024
У меня тоже самое. Мои чем мама живет в моей квартире новой, сделали ремонт на ее вкус, но и под моим руководством. А ее квартиру ей жалко сдать, хотя там просто конюшня. Так когда мама была в больнице я вынесла 10 пакетов этого пластика, пакетов в пакете, разных баночек, и куча коробочек и упаковок из под чего-то, оставила только стекло для закаток. Все красиво ей сложила. И так периодами делаю, когда ее нет дома (едет на отдых например, а я приезжаю кормит кота)
Зупка_цем• 09 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
І мій батько ще з 55 років збирає різний хлам цвяшки, гайки, болти різні, кришки з бутилок, складає в тумбочку собі, я не викидаю поки, бо все ж не лізу в його простір, йому зараз 76, ну так іноді щось викину іноді залишу щоб не ображався.
Фрикаделька• 09 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так я выкидываю
Я ж и пишу что выкидываю
Она обижается, плачет
Я ж и пишу что выкидываю
Она обижается, плачет
капец конечно) это уже старческое... продолжать выкидать, иначе ж можн в филиал мусорки превратить дом.. ну и не дай бог какой-нибудь просрочкой отравиться...
рукиЖимолости
• 09 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да Да Да!!!
Все как вы и сказали
Она каждый день съезжает в дом престарелых
И за что мне такое горе! ( говорит она)
Ну кто тебя так воспитал обращаться с матерью!!!
Все как вы и сказали
И за что мне такое горе! ( говорит она)
Ондатрова шуба• 09 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Это не деменция, это скверный характер и отголоски бедной молодости. Я же говорю, моя бабушка сколько ее помню такой была. Манипулятор, диктатор и немного тю-тю
Продавчиня кіз• 09 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так я выкидываю
Я ж и пишу что выкидываю
Она обижается, плачет
Я ж и пишу что выкидываю
Она обижается, плачет
Сколько Вам лет, что Вы не имеете ни малейшего представления о возрастных изменениях и прогрессирующих возрастных заболеваниях?
Плету корзинки• 09 декабря 2024
Отец умер в этом году в декабре. Я живу в Киеве, мама в другом городе, приезжаю к ней не очень часто, но когда приезжаю это просто кошмар, тоже пакетики, коробочки, тряпочки, куча хлама. Но я ничего не трогаю, она мне сказала ты здесь не хозяйка. Маме 74 года.
Вредняжка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Последние годы? Серьезно?