Пупс• 04 января 2025

Антидепресанти і апетит

До початку прийому апетиту не було взагалі,а зараз вибачте жру не в себе,хто приймав ад,як у вас було з апетитом?
Чу Ча• 04 января 2025
пила флуоксетин, наоборот похудела
автор Пупс • 04 января 2025
Ответ дляЧу Ча
пила флуоксетин, наоборот похудела
А я навпаки,до прийому схудла,а от як приймати почала,десь день на 4-5 відчула що голодна капець
Полонянка SexShop-а!• 04 января 2025
Так же было. Дулоксетин. Хотя многие пишут, что наоборот пропадает аппетит на нем. Но не в моем случае, блин.
Бросила, не хочу разжиреть.
Полонянка SexShop-а!• 04 января 2025
Ответ дляПупс
На флуоксетине?
Полюю на дрони• 04 января 2025
Я вижу у нас пошла мода на антидепрессанты,как когда то в США.
Печально закончится,дорогие мои...
Млинець Мій• 04 января 2025
Ответ дляПупс
Есть такая побочка у ад, говорите психиатру о смене ад
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Печально закончится,дорогие мои...
печально закончится, если человек не пытается себя лечить и пускает все на самотек, заканчивайте со совковыми стереотипами
Добротная• 04 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Бросила, не хочу разжиреть.
Набрала на дулоксетине , препарат хороший
Но начались побочки , бросила
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Лечить(читай калечить) здорового человека умеют только психиатры.
Видимо совковая медицина добралась до США,раз там ведут борьбу с беспричинным назначением/приемом антидепрессантов.Неожиданно...
Но вы продолжайте,врачи хотят хорошо кушать))
Правда если вы врач,то это меняет дело...
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
вы очень странный человек, почитайте что такое депрессия для начала и не говорите глупости
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Да!Депрессия!Она самая .
Я пошла,не забудьте о волшебных таблеточках))
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Да!Депрессия!Она самая .
идите, не останавливайтесь
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляЧу Ча
идите, не останавливайтесь
Не сомневайтесь.
Кстати замените свой китайфон
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Не сомневайтесь.
Кстати замените свой китайфон
что такое китайфон?)))
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляЧу Ча
что такое китайфон?)))
После таблеточки поймёте.
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
После таблеточки поймёте.
вы уверены, что они мне нужны, а не вам? бред у вас какой-то, я уже переживаю)
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Я ж и говорю-примите,а то к депрессии переживания добавились.
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
искренне вас жаль
Кидстаффовна• 04 января 2025
У мене так само. Була менше 50 кг до початку прийому, зараз набрала багато, їсти хочеться постійно (((
Кидстаффовна• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Не знаю як в Америці, але у нас тут три роки війна, купа людей залишалися бомжами, втратили рідних на війні, отримали поранення. Дивно що ви не розумієте чому тут пішла «мода» на антидепресанти
Чу Ча• 04 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
это токс, на эмоции людей выводит, энергетически жрать нечего
Мочалкин блюз• 04 января 2025
Принимаю регулярно уже 10 лет
Разные.
Аппетит улучшается на любых , тк появляется настроение.
Главное контролить себя по каллориям
От самих таблеток не набирают.
Безпорадна Кроко• 04 января 2025
По-разному. Я пила миасер, наоборот начала чувствовать силы и чувство сытости. Но растолстела, это частая побочка миасера.
автор Пупс • 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Печально закончится,дорогие мои...
Печально знаете что?То,когда с утра встаёшь,у тебя двое детей,а ты лежишь и ничего делать не хочешь,когда постоянно думаешь что умрёшь,а дети останутся сами,когда тебя накрывают панические атаки,когда у тебя тревожное расстройство,когда ты забываешь х.. на семью,когда у тебя гора посуды стоит,тебе надо мыть,а тебе не хочется, хочется лежать,а надо встать и детей кормить,а ты лежишь, потому что настроения нет от слова совсем,вот что печально,а антидепрессанты это не печально,по крайней мере они возвращают к нормальной жизни,так что свое ’печально’ оставьте при себе, здоровья вам
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Це тупіковий шлях.Більшість з тих,кому їх призначають,отримують шкоди більше ніж користі.Особливо в перспективі свого майбутнього стану.
Зараз там призначають лише в серйозних випадках,а не кожному другому як у нас.Вони через це вже пройшли,і зрозуміли хибність такого лікування.Результат лише в моменті. В перспективі- значна шкода здоров´ю.Психічному і фізичному .
Зоркая Зорро• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
не пишите куйню,или вы великий психиатр и у вас есть картина клинических случаев?
Полюю на дрони• 04 января 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы забыли принять.таблетку ?
Полистайте международную медицинскую прессу.Или хотя бы американскую.За последние лет 5 . Там есть всё,и великие психиатры,и клинические картины по разным странам.
Ну или не листайте.Таблетка проще,несомненно.
Міс Всесвіт• 04 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вы забыли принять.таблетку ?
За бугром ещё больше чем у нас фармбизнес спонструет исследования, так что еще не скоро в мире начнут то, о чём Вы фантазируете
Полонянка SexShop-а!• 05 января 2025
Ответ дляДобротная
Но начались побочки , бросила
Так чем же он хороший...
Для меня ужасный