Барабасиха• 04 января 2025

Ланком идол нектар

Подарите, пожалуйста, отливант или остаток. Правда, не могу купить
Борець за гаманець• 04 января 2025
вам 60?
Забула що?• 04 января 2025
Я вчора замовила Armani Si на 390 грн., типу мій новорічний подарунок) буду на вихід носити, щоб надовго вистачило)
Забула що?• 04 января 2025
Подивіться і ви, автор, ну хоч 3 мл улюбленого аромату замовте, навряд чи вам тут хтось подарує.
автор Барабасиха • 04 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Відливант? Я не маю 390 грн, якби могла, купила б
ПесиКот• 04 января 2025
Его полно продаётся, но если надо на шару то конечно сложнее
Забула що?• 04 января 2025
Ответ дляБарабасиха
Так, на Кремчику. Ну ще доставку оплатити Укрпоштою
Комиссия50%• 04 января 2025
Зачем они вам? На любителя, можете завоняться с ними
Суцільна зрада• 04 января 2025
Мне кажется сидя без денег, надо просить еду(
Соображалочка• 04 января 2025
Пойди стань около метро с коробкой. Задолбали попрошайки
Раз одела не бу• 04 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Только подумала, что когда сидела без работы, то меньше всего меня волновало отсутствие парфюма
Оскорбляю всячески• 04 января 2025
Ну можна викроїти на 2-3 мл і доставку укрпоштою. А так то хто подарує,це парфуми смердячі, важкі,для дирекора школи чи податкової. Зекономте на чомусь- завжди є на чому.
Киця-бриця• 04 января 2025
Завжди вражали такі наглі попрошайки
Киця-бриця• 04 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну навіщо десь економити? Набагато легше в когось випросити... Це такий типаж людей.
Ви б ще її працювати відправили.
Мороженная курица• 04 января 2025
Шанель Габриэль подарите пожалуйста
Викликаю на дебати• 04 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Не все там есть. Я свои нигде найти не могу. Ни отливант, ни остаток ни новых .